财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年应急广播运维费用(服务项目)的中标(成交)结果公告

2026年09月03日 10:38 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年应急广播运维费用(服务项目)
品目

采购单位毕节市七星关区文体广电旅游局
行政区域贵州省公告时间2026年09月03日 10:38
评审专家名单丁荣,朱克龙,杜渊
总中标金额¥381.650000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人邓成华、余江燕、杨喻婷
项目联系电话13035549999
采购单位毕节市七星关区文体广电旅游局
采购单位地址百里杜鹃与开行路交叉处七星关区行政办公中心三楼
采购单位联系方式0857-8222022
代理机构名称贵州守正项目管理有限公司
代理机构地址贵州省毕节市七星关区双树望城12栋2单元904室
代理机构联系方式13035549999

一、项目编号:GZSZ-Z-2026-033

二、项目名称:2026年应急广播运维费用(服务项目)

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:              

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审报价
1 贵州省广播电视信息网络股份有限公司 金额(以价格数值表示):3816500.00(元) -

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

    

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 2026年应急广播运维费用(服务项目) 2026年应急广播运维费用(服务项目) 按照采购文件要求 按照采购文件要求 按照采购文件要求 按照采购文件要求
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

丁荣,朱克龙,杜渊                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:详见采购文件                     

2.代理服务收费金额(元):15105.48  

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                      

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:毕节市七星关区文体广电旅游局        

地 址:百里杜鹃与开行路交叉处七星关区行政办公中心三楼        

联系方式:0857-8222022        

2.采购代理机构信息        

名 称:贵州守正项目管理有限公司        

地 址:贵州省毕节市七星关区双树望城12栋2单元904室        

联系方式:13035549999        

3.项目联系方式

项目联系人:邓成华、余江燕、杨喻婷

电 话:13035549999

 

0

 











附件信息: