财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

重庆市两江新区政务数字化应用全过程管理咨询服务(第二次)(JBQ26C00055)中标(成交)结果公告

2026年09月03日 10:40 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称重庆市两江新区政务数字化应用全过程管理咨询服务(第二次)
品目

其他信息技术服务

采购单位重庆市江北区大数据应用发展管理局
行政区域江北区公告时间2026年09月03日 10:40
评审专家名单包1:丁新宇(采购方代表),冉聪,杨雪平,凌忠,刘江
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人黄老师
项目联系电话19123092017
采购单位重庆市江北区大数据应用发展管理局
采购单位地址重庆市两江新区金港新区16号
采购单位联系方式63026344
代理机构名称重庆鸿兴招标代理有限公司
代理机构地址"重庆市两江新区(原渝北)金山路18号(中渝都会9号)6楼6-16"
代理机构联系方式19123092017

重庆市两江新区政务数字化应用全过程管理咨询服务(第二次)(JBQ26C00055)中标(成交)结果公告

发布日期: 2026年9月3日

一、项目号:JBQ26C00055 采购方式:公开招标

二、项目名称:重庆市两江新区政务数字化应用全过程管理咨询服务(第二次)

三、中标(成交)信息:

包号:1

供应商名称:重庆市小苹果科技有限公司

供应商地址:重庆市重庆市渝北区重庆市两江新区大竹林街道青枫北路10号3幢6楼1号

中标(成交)金额: 折扣或折扣率:7.3

四、主要标的信息

包号:1
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
采购第三方机构对重庆市两江新区政务数字化应用开展全过程管理咨询服务,提高财政资金使用效益质量、服务、安全、时限等要求: 供应商对部门提交的政务数字化应用资金需求计划表、资金需求报告、应用开发方案、运维方案等进行评审,按要求向采购人提交评审报告。按照采购人委托要求,参与应用验收抽查、应用绩效评价工作,配合出具相应报告。 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件

五、评审专家名单

包1:丁新宇(采购方代表),冉聪,杨雪平,凌忠,刘江

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:详见招标文件

代理服务费总计:25160.0元

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:1

供应商名称 报价总得分 技术总得分 商务总得分 合计 排序
重庆市小苹果科技有限公司 13.97 70.2 10 94.17 1
重庆万博建设项目管理有限公司 15 54.7 0 69.7 2
重庆精聚达项目管理有限公司 13.64 51.4 0 65.04 3

注:商务总得分中包含有政策分数(如有)

八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆市江北区大数据应用发展管理局

采购经办人:张老师

采购人电话:63026344

采购人地址:重庆市两江新区金港新区16号

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆鸿兴招标代理有限公司

代理机构经办人:黄老师

代理机构电话:19123092017

代理机构地址:重庆市两江新区(原渝北)金山路18号(中渝都会9号)6楼6-16

3、项目联系方式

项目联系人:黄老师

项目联系人电话:19123092017

十一、附件

中小企业声明函.pdf
7.15(定稿)重庆市两江新区政务数字化应用全过程管理咨询服务(第二次).pdf

免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。