湖北省农业农村厅组展设计搭建中标(成交)结果公告
2026年09月03日 10:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 组展设计搭建 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北省农业农村厅 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2026年09月03日 10:42 |
| 评审专家名单 | 魏洁,姚艳,曹豹龙 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 丁经理 | ||
| 项目联系电话 | 18995558966 | ||
| 采购单位 | 湖北省农业农村厅 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市武昌区武珞路519号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13986014872 | ||
| 代理机构名称 | 湖北国盛招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省武汉市洪山区珞喻路20号阜华大厦1栋B单元11层B-1103室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18995558966 | ||
湖北省农业农村厅组展设计搭建中标(成交)结果公告
一、项目编号
420001202606009918
二、采购计划备案号
420000-2026-08516
三、项目名称
组展设计搭建
四、中标(成交)信息
供应商名称:正洋诚合(天津)有限公司
供应商地址:天津自贸区(中心商务区)响螺湾旷世国际大厦A座1704-8114
中标(成交)金额:8.5(万元)
综合评分法:88.63(分)
| 服务类 |
| 名称:组展设计搭建 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见招标/采购文件 服务时间:布展时间:9月 9—15日;展会时间:2026年9月 17 日—9月 21 日;撤展时间:9月 21 日17:30-9月 22日 18:00 服务标准:详见采购文件 |
五、评审小组成员
魏洁,姚艳,曹豹龙
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-01
2、评审地点:武汉市洪山区珞喻路20号阜华大厦B座1103室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行
2、收费金额:0.30(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:8.64(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北省农业农村厅
地 址:武汉市武昌区武珞路519号
联系方式:13986014872
2、采购代理机构信息
名 称:湖北国盛招标咨询有限公司
地 址:湖北省武汉市洪山区珞喻路20号阜华大厦1栋B单元11层B-1103室
联系方式:18995558966
3、项目联系方式
项目联系人:丁经理
电 话:18995558966