财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

霍尔果斯五代国门停车场电力迁改工程中标(成交)结果公告

2026年09月03日 10:43 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称霍尔果斯五代国门停车场电力迁改工程
品目

采购单位霍尔果斯市城市管理局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月03日 10:43
评审专家名单文新民,韩卫阳(第1标项采购人代表),王娟
总中标金额¥80.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张钟冉、胡晨
项目联系电话13201355037、18699109297
采购单位霍尔果斯市城市管理局
采购单位地址霍尔果斯市青岛路2号
采购单位联系方式18699936286
代理机构名称五矿国际招标有限责任公司
代理机构地址新疆乌鲁木齐市水磨沟区龙腾路1118号万科云2503室
代理机构联系方式13201355037、18699109297

一、项目编号: WKZB2631XJBF205589                  

二、项目名称: 霍尔果斯五代国门停车场电力迁改工程                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆明伟亿建筑工程有限公司新疆伊犁哈萨克自治州伊宁市伊犁河南岸伊水大道5巷2号兴成·伯爵湾C-1商业楼3-316、3-317、3-318、3-319、3-320室投标报价:800000(元)93.0

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1霍尔果斯五代国门停车场电力迁改工程霍尔果斯五代国门停车场电力迁改工程全套施工图、竞争性磋商文件、工程量清单、更正文件所示范围全部内容。(工期)7个日历日马志明新265991445481
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    韩卫阳(第1标项采购人代表),文新民,王娟                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:固定金额:9000.00元                         

   2.代理服务收费金额(元):9000  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:霍尔果斯市城市管理局

地 址:霍尔果斯市青岛路2号

联系方式:18699936286

2.采购代理机构信息

名 称:五矿国际招标有限责任公司

地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区龙腾路1118号万科云2503室

联系方式:13201355037、18699109297

3.项目联系方式

项目联系人:张钟冉、胡晨

电 话:13201355037、18699109297

2026年08月17日  
  
2026年09月01日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: