财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

宣恩县市场监督管理局执法车辆采购项目第二次中标(成交)公告

2026年09月03日 11:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称宣恩县市场监督管理局执法车辆采购项目第二次
品目

采购单位宣恩县政府采购中心
行政区域宣恩县公告时间2026年09月03日 11:14
评审专家名单熊璞,聂红玲,杨正群
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人熊璞
项目联系电话18671837882
采购单位宣恩县政府采购中心
采购单位地址 宣恩县珠山镇建设路2号
采购单位联系方式18671837882
代理机构名称宣恩县政府采购中心
代理机构地址 宣恩县珠山镇人民路129号
代理机构联系方式0718-5831229

宣恩县市场监督管理局执法车辆采购项目第二次中标(成交)公告

发布日期:2026-09-03 11:06发布单位:宣恩县政府采购中心项目监管地:宣恩县|阅读次数:

一、项目编号

422825202604000831_二

二、采购计划备案号

422825-2026-00552

三、项目名称

宣恩县市场监督管理局执法车辆采购项目第二次

四、中标(成交)信息

供应商名称:恩施宜顺汽车销售服务有限公司

供应商地址:湖北省恩施土家族苗族自治州恩施市舞阳坝街道耿家坪村金桂大道楚煌汽车城(自主申报)

中标(成交)金额:38.620000(万元)

最低评标价法:38.620000(万元)

货物类

名称:5门5座纯电轿车

品牌(如有):极狐牌

规格型号:S3 560MAX

数量:3.0

单价:88800.0元

货物类

名称:5门5座新能源动力SUV

品牌(如有):极狐牌

规格型号:T5 215元境智行版(增程

数量:1.0

单价:119800.0元

五、评审小组成员

熊璞,聂红玲,杨正群

六、评审信息

1、评审时间:2026-09-02

2、评审地点:宣恩县公共资源交易中心

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:

2、收费金额:0.0000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

线上领取成交通知书

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称: 宣恩县政府采购中心

地   址: 宣恩县珠山镇建设路2号

联系方式:18671837882

2、采购代理机构信息

名   称: 宣恩县政府采购中心

地   址: 宣恩县珠山镇人民路129号

联系方式:0718-5831229

3、项目联系方式

项目联系人:熊璞

电   话:18671837882