财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

关于宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目5-7包的入围结果公告

2026年09月03日 11:20 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目5-7包
品目

扫描仪,扫描仪,扫描仪,扫描仪,扫描仪,扫描仪,扫描仪,扫描仪,扫描仪,扫描仪,扫描仪,扫描仪,扫描仪,扫描仪,扫描仪,扫描仪,扫描仪,扫描仪

采购单位银川市公共资源交易中心
行政区域银川市公告时间2026年09月03日 11:20
评审专家名单李芙蓉(组长)、王俊杰、陈若飞、李媛媛、张淑玲
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人银川市公共资源交易中心
项目联系电话0951-5556208
采购单位银川市公共资源交易中心
采购单位地址宁夏回族自治区银川市金凤区宁安北街177号银川市民大厅
采购单位联系方式0951-5556208
代理机构名称银川市公共资源交易中心
代理机构地址银川市宁安北街177号银川市民大厅
代理机构联系方式0951-5556208
入围公告预览
一、项目编号:20260803KJXYXM000001
二、项目名称:宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目5-7包
三、确定第一阶段入围供应商的评审方法:价格优先法
四、主要标的及中标(成交)信息
货物类
标段名称 供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 标的名称 品牌(如有) 规格型号 入围单价(元/%/折)
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包5 宁夏宏宇创享科贸有限公司 银川市兴庆区文化东街247号 13309592799 扫描仪 汉王/Hanvon A3S80 2388
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包5 紫光数字影像科技(广东)有限公司 北京市海淀区清华大学东门外紫光大楼606室 17310188051 扫描仪 紫光/UNIS Uniscan M2130 2650
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包5 上海中晶科技有限公司 上海市漕河泾开发区桂平路680号35号楼 18600110670 扫描仪 中晶 FileScan 1710XL Plus 2800
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包5 北京世纪影源科技有限公司 北京市石景山区和平西路55号院1号楼5层507室 13522669838 扫描仪 影源 M2250 2500
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包5 西安润东电子科技有限公司 西安市碑林区太乙路1号时光国际 18966842358 扫描仪 华科益 1180Pro 2199
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包6 虹光精密工业(苏州)有限公司 苏州工业园区娄葑扬泰路9号 13430272790 扫描仪 虹光/AVISION AF25 980
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包6 北京世纪影源科技有限公司 北京市石景山区和平西路55号院1号楼5层507室 13522669838 扫描仪 影源 M110II 1180
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包6 陕西久鼎之智信息科技有限公司 西安市碑林区太乙路 18092584016 扫描仪 星震 ST-800 880
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包6 得力集团有限公司 浙江省宁波市宁海县得力工业园 16695017107 扫描仪 得力/deli DS1000 1050
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包6 紫光数字影像科技(广东)有限公司 北京市海淀区清华大学东门外紫光大楼606室 17310188051 扫描仪 紫光/UNIS Uniscan D6880 Plus 1125
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包7 中矗集团科技有限公司 河北省廊坊市广阳区全兴路52号联东U谷D区3A(四层中矗) 15210038712 扫描仪 中矗 ZC-T8261 1680
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包7 北京世纪影源科技有限公司 北京市石景山区和平西路55号院1号楼5层507室 13522669838 扫描仪 影源 M125+ 1850
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包7 紫光数字影像科技(广东)有限公司 北京市海淀区清华大学东门外紫光大楼606室 17310188051 扫描仪 紫光/UNIS Uniscan Q250 1680
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包7 宁波华高信息科技股份有限公司 浙江省宁波市鄞州区姜山镇和益村鄞工智能制造产业园26#楼1-1室 18706838077 扫描仪 华高/HUAGOSCAN D6000A 1668
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包7 三木控股集团有限公司 浙江省玉环经济开发区三木工业园 13901904894 扫描仪 三木/Sunwood SKS-9720 1777
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包7 宁夏宏宇创享科贸有限公司 银川市兴庆区文化东街247号 13309592799 扫描仪 汉王/Hanvon HW-3125L 1620
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包7 陕西雷悦网络信息系统工程有限公司 西安市碑林区南二环东段绿地乐和城 18717258072 扫描仪 理光/RICOH SP-1120N 1850
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包7 西安润东电子科技有限公司 西安市碑林区太乙路1号时光国际 18966842358 扫描仪 华科益 M150 1630
五、评审专家名单:李芙蓉(组长)、王俊杰、陈若飞、李媛媛、张淑玲
征集人代表:马文梅 何佳 孙晓彤
六、代理服务收费标准及金额:0.00元。收费标准:不收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1. 征集人信息
名称:
地址:宁夏回族自治区银川市金凤区宁安北街177号银川市民大厅
联系方式:0951-5556208
2. 采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:银川市宁安北街177号银川市民大厅
联系方式:0951-5556208
3.项目联系方式
征集人项目联系人(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名):银川市公共资源交易中心
电话:0951-5556208
代理机构项目联系人(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名):马文梅 何佳 孙晓彤
电话:0951-5556208
十、征集文件
文件
宁夏回族自治区扫描仪封闭式框架协议征集文件(包1-7).pdf
十一、中小企业声明函
文件
中小企业声明函5-7包.zip
十二、本国产品本国产品标准声明函
文件
本国产品声明5-7包.zip
代理机构:
发布日期:2026-09-03