财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

关于宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目1-4包的入围结果公告

2026年09月03日 11:19 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目1-4包
品目

扫描仪,扫描仪,扫描仪,扫描仪,扫描仪,扫描仪,扫描仪,扫描仪,扫描仪,扫描仪,扫描仪,扫描仪,扫描仪,扫描仪,扫描仪,扫描仪,扫描仪,扫描仪,扫描仪,扫描仪,扫描仪,扫描仪,扫描仪,扫描仪,扫描仪,扫描仪,扫描仪,扫描仪,扫描仪,扫描仪

采购单位银川市公共资源交易中心
行政区域银川市公告时间2026年09月03日 11:19
评审专家名单范岩(组长)、张桂荣、李军、赵永成、刘学平
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人银川市公共资源交易中心
项目联系电话0951-5556208
采购单位银川市公共资源交易中心
采购单位地址宁夏回族自治区银川市金凤区宁安北街177号银川市民大厅
采购单位联系方式0951-5556208
代理机构名称银川市公共资源交易中心
代理机构地址银川市宁安北街177号银川市民大厅
代理机构联系方式0951-5556208
入围公告预览
一、项目编号:20260803KJXYXM000001
二、项目名称:宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目1-4包
三、确定第一阶段入围供应商的评审方法:价格优先法
四、主要标的及中标(成交)信息
货物类
标段名称 供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 标的名称 品牌(如有) 规格型号 入围单价(元/%/折)
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包1 陕西久鼎之智信息科技有限公司 西安市碑林区太乙路 18092584016 扫描仪 星震 ST-350 2280
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包1 北京方正慧新科技有限公司 北京市海淀区上地信息路 18 号二层 2010 室 18049225476 扫描仪 方正/Founder FA2130 1990
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包1 北京梓合兴达科技有限公司 北京市海淀区林风二路39号院4号楼2层211 13601138916 扫描仪 汉光联创 DS540 2450
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包1 珠海奔图电子有限公司 广东省珠海市香洲区珠海大道3883号01栋 13520687458 扫描仪 奔图/Pantum DS-2240 2200
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包1 天津光电通电子科技有限公司 宁夏银川市兴庆区恒大御景 13519291034 扫描仪 光电通/TOEC OES3080 2290
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包1 浙江沧田智能信息科技有限公司 浙江省嘉兴市嘉善县魏塘街道南星路819号 15221977268 扫描仪 沧田/cumtenn CT-435S 2288
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包1 北京华逸融晖科技有限公司 北京市东城区花园东巷29号紫园3号楼3层301 15311564313 扫描仪 华逸融晖 C5540 1920
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包1 爱普生(中国)有限公司 西安市莲湖区中大国际 17791835817 扫描仪 爱普生/Epson DS-530II 2180
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包1 宁波华高信息科技股份有限公司 浙江省宁波市鄞州区姜山镇和益村鄞工智能制造产业园26#楼1-1室 18706838077 扫描仪 华高/HUAGOSCAN A1117A 2227
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包1 河南大商政通科技集团有限公司 河南省郑州市登封市卢店街道中禾科创园9号楼三单元四层 18037790127 扫描仪 齐心 QX1026 1960
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包1 宁夏慧锦盛网络科技有限公司 宁夏回族自治区银川市兴庆区解放东街南侧龙马鼓楼广场-12-046室 15226279199 扫描仪 惠普/HP HP ScanJet Pro 2000 s2 2200
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包1 得力集团有限公司 浙江省宁波市宁海县得力工业园 16695017107 扫描仪 得力/deli DZ2030 1990
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包1 北京世纪影源科技有限公司 北京市石景山区和平西路55号院1号楼5层507室 13522669838 扫描仪 影源 M3230 1950
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包1 西安润东电子科技有限公司 西安市碑林区太乙路1号时光国际 18966842358 扫描仪 华科益 T70 2000
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包1 宁夏宏宇创享科贸有限公司 银川市兴庆区文化东街247号 13309592799 扫描仪 汉王/Hanvon HW-3G30 2198
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包1 紫光数字影像科技(广东)有限公司 北京市海淀区清华大学东门外紫光大楼606室 17310188051 扫描仪 紫光/UNIS Uniscan Q336 2100
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包1 虹光精密工业(苏州)有限公司 苏州工业园区娄葑扬泰路9号 13430272790 扫描仪 虹光/AVISION AVF341 2380
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包1 上海中晶科技有限公司 上海市漕河泾开发区桂平路680号35号楼 18600110670 扫描仪 中晶 FileScan 1440S 2300
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包1 兄弟(中国)商业有限公司 陕西省西安市二环南路西段88号老三届世纪星大厦25-C 13572076377 扫描仪 兄弟/BROTHER 满足 2280
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包2 河南大商政通科技集团有限公司 河南省郑州市登封市卢店街道中禾科创园9号楼三单元四层 18037790127 扫描仪 齐心 QX1046 2460
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包2 北京方正慧新科技有限公司 北京市海淀区上地信息路 18 号二层 2010 室 18049225476 扫描仪 方正/Founder FA6140 2780
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包2 西安润东电子科技有限公司 西安市碑林区太乙路1号时光国际 18966842358 扫描仪 华科益 T80 2450
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包2 宁波华高信息科技股份有限公司 浙江省宁波市鄞州区姜山镇和益村鄞工智能制造产业园26#楼1-1室 18706838077 扫描仪 华高/HUAGOSCAN A6010A 2478
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包2 兄弟(中国)商业有限公司 陕西省西安市二环南路西段88号老三届世纪星大厦25-C 13572076377 扫描仪 兄弟/BROTHER 满足 2699
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包2 虹光精密工业(苏州)有限公司 苏州工业园区娄葑扬泰路9号 13430272790 扫描仪 虹光/AVISION AV223+ 2650
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包2 宁夏宏宇创享科贸有限公司 银川市兴庆区文化东街247号 13309592799 扫描仪 汉王/Hanvon HW-6G45 2468
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包2 北京梓合兴达科技有限公司 北京市海淀区林风二路39号院4号楼2层211 13601138916 扫描仪 汉光联创 DS555 2950
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包2 得力集团有限公司 浙江省宁波市宁海县得力工业园 16695017107 扫描仪 得力/deli DZ2040 2490
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包2 三木控股集团有限公司 浙江省玉环经济开发区三木工业园 13901904894 扫描仪 三木/Sunwood SKS-9750 3000
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包2 爱普生(中国)有限公司 西安市莲湖区中大国际 17791835817 扫描仪 爱普生/Epson DS-730N 2550
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包2 成都美松达科技有限公司 四川省成都市金牛区府青路一段28号1栋1单元3820号 18483688616 扫描仪 美松达/MAXOUND TD-100 2460
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包2 上海中晶科技有限公司 上海市漕河泾开发区桂平路680号35号楼 18600110670 扫描仪 中晶 ArtixScan DI 2450S 3050
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包2 天津光电通电子科技有限公司 宁夏银川市兴庆区恒大御景 13519291034 扫描仪 光电通/TOEC OES304 2970
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包2 浙江沧田智能信息科技有限公司 浙江省嘉兴市嘉善县魏塘街道南星路819号 15221977268 扫描仪 沧田/cumtenn CT-445S 2688
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包2 北京世纪影源科技有限公司 北京市石景山区和平西路55号院1号楼5层507室 13522669838 扫描仪 影源 M3240 2600
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包2 宁夏明润科贸有限公司 银川市兴庆区文化东街306号 13995385121 扫描仪 联想/lenovo TP-K3550 2800
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包2 陕西久鼎之智信息科技有限公司 西安市碑林区太乙路 18092584016 扫描仪 星震 ST-450 2780
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包2 中矗集团科技有限公司 河北省廊坊市广阳区全兴路52号联东U谷D区3A(四层中矗) 15210038712 扫描仪 中矗 ZC-A8040 2980
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包2 北京华逸融晖科技有限公司 北京市东城区花园东巷29号紫园3号楼3层301 15311564313 扫描仪 华逸融晖 C5640 2690
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包3 浙江沧田智能信息科技有限公司 浙江省嘉兴市嘉善县魏塘街道南星路819号 15221977268 扫描仪 沧田/cumtenn CTS-S2060 2199
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包3 宁夏宏宇创享科贸有限公司 银川市兴庆区文化东街247号 13309592799 扫描仪 汉王/Hanvon HW-225L 1990
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包3 上海中晶科技有限公司 上海市漕河泾开发区桂平路680号35号楼 18600110670 扫描仪 中晶 FileScan 2325 2480
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包3 河南大商政通科技集团有限公司 河南省郑州市登封市卢店街道中禾科创园9号楼三单元四层 18037790127 扫描仪 齐心 QX1030 1960
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包3 北京世纪影源科技有限公司 北京市石景山区和平西路55号院1号楼5层507室 13522669838 扫描仪 影源 GA1030F 2200
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包3 得力集团有限公司 浙江省宁波市宁海县得力工业园 16695017107 扫描仪 得力/deli F25D 1990
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包3 虹光精密工业(苏州)有限公司 苏州工业园区娄葑扬泰路9号 13430272790 扫描仪 虹光/AVISION AVF121 2150
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包3 北京方正慧新科技有限公司 北京市海淀区上地信息路 18 号二层 2010 室 18049225476 扫描仪 方正/Founder Z40D 2290
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包4 浙江沧田智能信息科技有限公司 浙江省嘉兴市嘉善县魏塘街道南星路819号 15221977268 扫描仪 沧田/cumtenn CTS-S2070 2599
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包4 天津光电通电子科技有限公司 宁夏银川市兴庆区恒大御景 13519291034 扫描仪 光电通/TOEC OES200M 3340
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包4 得力集团有限公司 浙江省宁波市宁海县得力工业园 16695017107 扫描仪 得力/deli F30D 2490
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包4 北京方正慧新科技有限公司 北京市海淀区上地信息路 18 号二层 2010 室 18049225476 扫描仪 方正/Founder Z56D 3290
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包4 虹光精密工业(苏州)有限公司 苏州工业园区娄葑扬泰路9号 13430272790 扫描仪 虹光/AVISION AW353F 2880
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包4 河南大商政通科技集团有限公司 河南省郑州市登封市卢店街道中禾科创园9号楼三单元四层 18037790127 扫描仪 齐心 QX1030F 2660
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包4 西安润东电子科技有限公司 西安市碑林区太乙路1号时光国际 18966842358 扫描仪 华科益 PL3260 2600
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包4 宁夏宏宇创享科贸有限公司 银川市兴庆区文化东街247号 13309592799 扫描仪 汉王/Hanvon HW-233FG 2580
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包4 上海中晶科技有限公司 上海市漕河泾开发区桂平路680号35号楼 18600110670 扫描仪 中晶 G520 2800
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包4 北京世纪影源科技有限公司 北京市石景山区和平西路55号院1号楼5层507室 13522669838 扫描仪 影源 M1360 2600
宁夏回族自治区扫描仪框架协议采购项目_包4 紫光数字影像科技(广东)有限公司 北京市海淀区清华大学东门外紫光大楼606室 17310188051 扫描仪 紫光/UNIS Uniscan F3120 2975
五、评审专家名单:范岩(组长)、张桂荣、李军、赵永成、刘学平
征集人代表:马文梅 何佳 孙晓彤
六、代理服务收费标准及金额:0.00元。收费标准:不收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1. 征集人信息
名称:
地址:宁夏回族自治区银川市金凤区宁安北街177号银川市民大厅
联系方式:0951-5556208
2. 采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:银川市宁安北街177号银川市民大厅
联系方式:0951-5556208
3.项目联系方式
征集人项目联系人(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名):银川市公共资源交易中心
电话:0951-5556208
代理机构项目联系人(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名):马文梅 何佳 孙晓彤
电话:0951-5556208
十、征集文件
文件
宁夏回族自治区扫描仪封闭式框架协议征集文件(包1-7).pdf
十一、中小企业声明函
文件
中小企业声明函1-4包.zip
十二、本国产品本国产品标准声明函
文件
本国产品声明函1-4包.zip
代理机构:
发布日期:2026-09-03