财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

大东区房产局机关物业服务项目结果公告

2026年09月03日 11:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称大东区房产局机关物业服务项目
品目

采购单位沈阳市大东区房产局
行政区域大东区公告时间2026年09月03日 11:30
评审专家名单苏新、王建东、何欣、郭宏
总中标金额¥40.404000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人樊先生
项目联系电话88728246
采购单位沈阳市大东区房产局
采购单位地址沈阳市大东区大东路26号
采购单位联系方式24313115
代理机构名称沈阳市大东区政府采购中心
代理机构地址沈阳市大东区观泉路102-6号
代理机构联系方式024-88728246
附件:
附件1房产局投标文件01
附件2中标排名
公告信息
 
大东区房产局机关物业服务项目结果公告

撰写单位: 沈阳市大东区政府采购中心 发布时间: 2026-09-03

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210104-00709

项目名称:大东区房产局机关物业服务项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:机关物业服务

供应商名称:沈阳市大东政信保安服务有限责任公司

供应商地址:辽宁省沈阳市大东区上园路48甲

中标(成交)金额:404,040(元)

评审总得分:95.6(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:机关物业服务

服务类

名称:大东区房产局机关物业服务项目(C21040000物业管理服务)

服务范围:满足招标文件需求及甲方要求

服务要求:满足招标文件需求及甲方要求

服务时间:从签订合同之日起算,一年时间。合同期满后,如甲方对乙方的服务充分认可,乙方愿意继续服务,甲乙双方可以续签下一年度物业合同,续签合同金额不超过本次中标金额。

服务标准:满足招标文件需求及甲方要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 苏新、何欣、郭宏、王建东(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:机关物业服务

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:沈阳市大东区房产局

地    址:沈阳市大东区大东路26号

联系方式:24313115

2.采购代理机构信息

名    称:沈阳市大东区政府采购中心

地    址:沈阳市大东区观泉路102-6号

联系方式:024-88728246

3.项目联系方式

项目联系人:樊先生

电      话:88728246

十、附件

采购文件:2026.8.12大东区房产局机关物业服务项目.doc

包组编号:001

包组名称:机关物业服务

供应商名称:沈阳市大东政信保安服务有限责任公司

1.中小企业声明函:房产局投标文件01.png

2.其他:中标排名.doc