中共公安县纪律检查委员会、公安县监察委员会本级公安县纪委监委购置16个乡镇纪委同步录音录像设备中标(成交)结果公告
2026年09月03日 11:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 公安县纪委监委购置16个乡镇纪委同步录音录像设备 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中共公安县纪律检查委员会、公安县监察委员会本级 | ||
| 行政区域 | 公安县 | 公告时间 | 2026年09月03日 11:35 |
| 评审专家名单 | 黄秋实,管明星,白如霜 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 马朝娟 | ||
| 项目联系电话 | 13387207346 | ||
| 采购单位 | 中共公安县纪律检查委员会、公安县监察委员会本级 | ||
| 采购单位地址 | 公安县油江路332号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15927079149 | ||
| 代理机构名称 | 湖北方成项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 公安县潺陵大道80号电信大楼七楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13387207346 | ||
中共公安县纪律检查委员会、公安县监察委员会本级公安县纪委监委购置16个乡镇纪委同步录音录像设备中标(成交)结果公告
一、项目编号
421022202606000761
二、采购计划备案号
421022-2026-01512
三、项目名称
公安县纪委监委购置16个乡镇纪委同步录音录像设备
四、中标(成交)信息
供应商名称:荆州市海盛商贸有限公司
供应商地址:公安县斗湖堤镇油江路特1号(利达公馆)第7栋第3层304号
中标(成交)金额:57.2(万元)
综合评分法:95.33(分)
| 货物类 |
| 名称:公安县纪委监委购置16个乡镇纪委同步录音录像设备 品牌(如有):详见响应文件《报价部分》 规格型号:详见响应文件《报价部分》 数量:1.0000 单价:572000.0000 |
五、评审小组成员
黄秋实,管明星,白如霜
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-01
2、评审地点:公安县潺陵大道80号电信大楼七楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行
2、收费金额:0.858(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:57.60(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:中共公安县纪律检查委员会、公安县监察委员会本级
地 址:公安县油江路332号
联系方式:15927079149
2、采购代理机构信息
名 称:湖北方成项目管理有限公司
地 址:公安县潺陵大道80号电信大楼七楼
联系方式:13387207346
3、项目联系方式
项目联系人:马朝娟
电 话:13387207346