沙雅县2026年古勒巴格镇多羔多浪羊繁育基地建设项目中标(成交)结果公告
2026年09月03日 11:58 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 沙雅县2026年古勒巴格镇多羔多浪羊繁育基地建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 沙雅县古勒巴格镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月03日 11:58 |
| 评审专家名单 | 冯建辉,张金梅(第1标项采购人代表),姜永红 | ||
| 总中标金额 | ¥143.160000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黎红梅 | ||
| 项目联系电话 | 19399750535 | ||
| 采购单位 | 沙雅县古勒巴格镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 沙雅县古勒巴格镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 18290612068 | ||
| 代理机构名称 | 新疆衢曜项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆阿克苏地区阿克苏市新城街道兴隆社区解放中路1号体育馆二楼14-2号办公室 | ||
| 代理机构联系方式 | 19399750535 | ||
一、项目编号: SYZFCG(FS)-2026103
二、项目名称: 沙雅县2026年古勒巴格镇多羔多浪羊繁育基地建设项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 沙雅金城建设工程有限公司 | 沙雅县 | 报价:1431600(元) | 95.16 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
| 1 | 沙雅县2026年古勒巴格镇多羔多浪羊繁育基地建设项目 | 沙雅县2026年古勒巴格镇多羔多浪羊繁育基地建设项目 | 建设待检羊舍1座、配种室2间、消毒室2间,其他附属设施建设,含场区道路硬化、粪污处理设施、无害化处理池、消毒池等设施。(详见工程量清单) | 自合同签订之日起至2026年11月15日前完工 | 申勋良 | 新265991450013 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
姜永红,冯建辉,张金梅(第1标项采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:以中标价为基准价,参照计价格〔2002〕1980号文按差额定率累进法收取
2.代理服务收费金额(元):13021
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:沙雅县古勒巴格镇人民政府
地 址:沙雅县古勒巴格镇
联系方式:18290612068
2.采购代理机构信息
名 称:新疆衢曜项目管理有限公司
地 址:新疆阿克苏地区阿克苏市新城街道兴隆社区解放中路1号体育馆二楼14-2号办公室
联系方式:19399750535
3.项目联系方式
项目联系人:黎红梅
电 话:19399750535
附件信息:
530.5K