宁夏体育职业学院对外托管中职教练员、学生食堂餐饮服务项目中标公告
2026年09月03日 11:59 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宁夏体育职业学院对外托管中职教练员、学生食堂餐饮服务项目 | ||
| 品目 | C22040000 | ||
| 采购单位 | 宁夏体育职业学院 | ||
| 行政区域 | 宁夏回族自治区 | 公告时间 | 2026年09月03日 11:59 |
| 评审专家名单 | 朱丽、张利庆、冯华、张海宁(组长)。 | ||
| 总中标金额 | ¥150.195000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 开博辉、张楠、毛利 | ||
| 项目联系电话 | 0951-6150811 | ||
| 采购单位 | 宁夏体育职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 银川市西夏区学院东路360号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0951-3301021 | ||
| 代理机构名称 | 宁夏汇程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 银川市金凤区鸿曦悦海湾C区1栋2层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0951-6150811 | ||
一、项目编号: HCZB-2026-(采)-013
采购计划编号:2026NCZ001869
二、项目名称: 宁夏体育职业学院对外托管中职教练员、学生食堂餐饮服务项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
|---|---|---|---|
| 宁夏臻鑫莱餐饮管理有限公司 | 宁夏回族自治区银川市金凤区丰阅家园商2楼1单元1105 | 15109504399 | 1501950.00 |
四、主要标的信息
| 服务类 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 |
| 餐饮服务 | 餐饮服务 | 1 | 1501950.00 | 1501950.00 | 是 | 小型企业 | 以采购文件及投标文件为准。 | 以采购文件及投标文件为准。 | 以采购文件及投标文件为准。 | 以采购文件及投标文件为准。 | ||
五、评审得分排名:
标段名称:宁夏体育职业学院对外托管中职教练员、学生食堂餐饮服务项目
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 宁夏月洋餐饮管理有限公司 | 50.31 | |
| 宁夏臻鑫莱餐饮管理有限公司 | 85.32 | |
| 宁夏泰昌餐饮管理有限公司 | 82.8 | |
| 宁夏鑫胜餐饮管理有限公司 | 76.22 | |
| 宁夏恒源餐饮管理有限公司 | 78.16 | |
| 银川米憨东餐饮管理服务有限公司 | 67.58 |
六、评审专家名单: 朱丽、张利庆、冯华、张海宁(组长)。
采购人代表: 席志刚
七、代理服务收费标准及金额: 20000.00元。收费标准:经采购人与采购代理机构协商,招标代理服务费按照固定金额20000.00元计取。
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2026年09月04日
九、其他补充事宜: 1.本公告在中国政府采购网、宁夏回族自治区政府采购网、宁夏回族自治区公共资源交易网同时发布。2.被否决单位:宁夏朗泽物业管理有限公司,否决原因:法定代表人授权委托书未按招标文件要求格式填写。3.本项目中标金额为1501950.00元/年。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: 银川市西夏区学院东路360号
联系方式: 0951-3301021
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: 银川市金凤区鸿曦悦海湾C区1栋2层
联系方式: 0951-6150811
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 梁启鹏
电话: 0951-3301021
代理机构项目联系人: 开博辉、张楠、毛利
电话: 0951-6150811
十一、附件
采购文件 *:
| 招标文件正文.pdf |
《中小企业声明函》
| 中小企业声明函.pdf |
代理机构 :
发布日期: 2026-09-03