财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

谷城县住房和城乡建设局办公楼铝合金窗、内外墙、天棚、屋面及强弱电改造工程 竞争性磋商成交结果公告

2026年09月03日 12:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称谷城县住房和城乡建设局办公楼铝合金窗、内外墙、天棚、屋面及强弱电改造工程
品目

采购单位谷城县住房和城乡建设局本级
行政区域谷城县公告时间2026年09月03日 12:42
评审专家名单张黎,王军,卢波
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈璐
项目联系电话13476379630
采购单位谷城县住房和城乡建设局本级
采购单位地址谷城县城关镇中华街5号
采购单位联系方式13476379630
代理机构名称湖北诚博建设项目管理有限公司
代理机构地址谷城县城关镇园林路39号
代理机构联系方式 18871095577

谷城县住房和城乡建设局办公楼铝合金窗、内外墙、天棚、屋面及强弱电改造工程 竞争性磋商成交结果公告

发布日期:2026-09-03 12:35发布单位:湖北诚博建设项目管理有限公司项目监管地:谷城县|阅读次数:

一、项目编号

420625202606000428

二、采购计划备案号

谷财采备[2026]00336号

三、项目名称

谷城县住房和城乡建设局办公楼铝合金窗、内外墙、天棚、屋面及强弱电改造工程

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北玖晖建筑工程有限公司

供应商地址:湖北省襄阳市谷城县赵湾乡街道一号

中标(成交)金额:94.800000(万元)

综合评分法:89.50(分)

工程类

名称:谷城县住房和城乡建设局办公楼铝合金窗、 内外墙、天棚、屋面及强弱电改造工程

施工范围:铝合金窗、内外墙、天棚、屋面及强弱电改造工程等(详见工程量清单)

施工工期:60日历天

项目经理:向欢欢

执业证书信息:鄂242242448908

五、评审小组成员

张黎,王军,卢波

六、评审信息

1、评审时间:2026-09-02

2、评审地点:谷城县公共资源交易中心

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文〔2023〕35 号文件)规定的收费标准计取

2、收费金额:0.7000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、供应商对成交结果有异议的,可在成交结果公告发布之日起七个工作日内,向采购人或代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(由法定代表人或者其授权代表签字,并加盖单位公章),并附相关证据材料,逾期将不再受理。2、本次结果公告在湖北省政府采购网、襄阳市公共资源交易网、谷城县公共资源交易网(http://www.hbgucheng.gov.cn/ggzycg/)上发布。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:谷城县住房和城乡建设局本级

地   址:谷城县城关镇中华街5号

联系方式:13476379630

2、采购代理机构信息

名   称:湖北诚博建设项目管理有限公司

地   址:谷城县城关镇园林路39号

联系方式: 18871095577

3、项目联系方式

项目联系人:陈璐

电   话:13476379630