财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

沙洋县气象局补短板平台升级改造项目第二次中标结果公告

2026年09月03日 13:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称沙洋县气象局补短板平台升级改造项目第二次
品目

采购单位沙洋县气象局
行政区域沙洋县公告时间2026年09月03日 13:07
评审专家名单肖辉,薛华,李延
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人胡工
项目联系电话18972910808
采购单位沙洋县气象局
采购单位地址沙洋县经济开发区工业一路
采购单位联系方式0724-8833859
代理机构名称荆门市华正招标咨询有限公司
代理机构地址荆门市沙洋县荷花中路12号学府名苑小区1期(商2-09)
代理机构联系方式18972910808

沙洋县气象局补短板平台升级改造项目第二次中标结果公告

发布日期:2026-09-03 13:01发布单位:荆门市华正招标咨询有限公司项目监管地:沙洋县|阅读次数:

一、项目编号

E4201000184060735001

二、采购计划备案号

420822-2026-00312

三、项目名称

沙洋县气象局补短板平台升级改造项目第二次

四、中标(成交)信息

供应商名称:陕西中盛信息技术有限公司

供应商地址:陕西省西安市碑林区兴庆路中段1号翠庭大厦1幢2308室

中标(成交)金额:75.5(万元)

综合评分法:94.67(分)

货物类

名称:沙洋县气象局补短板平台升级改造项目第二次

品牌(如有):陕西中盛

规格型号:/

数量:1批

单价:755000元

五、评审小组成员

肖辉,薛华,李延

六、评审信息

1、评审时间:2026-09-03

2、评审地点:荆门市沙洋县荷花中路12号学府名苑小区1期(商2-09)

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:依据(发改价格【2015】299号)协商确认

2、收费金额:1.000000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

?各有关当事人对中标(成交)结果有异议的,可以在中标公告发布之日起7个工作日内以书面形式向采购人及我公司提出质疑,逾期将不再受理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:沙洋县气象局

地   址:沙洋县经济开发区工业一路

联系方式:0724-8833859

2、采购代理机构信息

名   称:荆门市华正招标咨询有限公司

地   址:荆门市沙洋县荷花中路12号学府名苑小区1期(商2-09)

联系方式:18972910808

3、项目联系方式

项目联系人:胡工

电   话:18972910808