财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

云梦县公安局弱电系统建设及设备采购项目中标成交公告

2026年09月03日 13:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称云梦县公安局弱电系统建设及设备采购项目
品目

采购单位云梦县公安局
行政区域云梦县公告时间2026年09月03日 13:07
评审专家名单喻运强,余涛,周渊,汤威,万凌静
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人钟纯
项目联系电话0712-4338506
采购单位云梦县公安局
采购单位地址云梦县经济开发区龙岗路与馨怡路交汇处
采购单位联系方式18807294186
代理机构名称云梦县政府采购中心
代理机构地址云梦县城东便民服务中心2号楼5楼
代理机构联系方式0712-4338506

云梦县公安局弱电系统建设及设备采购项目中标成交公告

发布日期:2026-09-03 13:00发布单位:云梦县政府采购中心项目监管地:云梦县|阅读次数:

一、项目编号

420923202601000433

二、采购计划备案号

420923-2026-00222

三、项目名称

云梦县公安局弱电系统建设及设备采购项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:易事特集团股份有限公司

供应商地址:广东省东莞市松山湖高新技术产业开发区工业北路6号

中标(成交)金额:49.965000(万元)

综合评分法:98.20(分)

货物类

名称:配套蓄电池组及配套辅材

品牌(如有):易事特

规格型号:12V200AH

数量:160.0

单价:1810.0元

货物类

名称:精密空调

品牌(如有):易事特

规格型号:EC12-UAA

数量:1.0

单价:35450.0元

货物类

名称:UPS主机

品牌(如有):易事特

规格型号:EA66300

数量:1.0

单价:174600.0元

五、评审小组成员

喻运强,余涛,周渊,汤威,万凌静

六、评审信息

1、评审时间:2026-09-03

2、评审地点:云梦县城东便民服务中心2号楼5楼

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:集中采购不收取代理服务费

2、收费金额:0.0000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:云梦县公安局

地   址:云梦县经济开发区龙岗路与馨怡路交汇处

联系方式:18807294186

2、采购代理机构信息

名   称:云梦县政府采购中心

地   址:云梦县城东便民服务中心2号楼5楼

联系方式:0712-4338506

3、项目联系方式

项目联系人:钟纯

电   话:0712-4338506