财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

福海县电子督学设备采购项目中标(成交)结果公告

2026年09月03日 13:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称福海县电子督学设备采购项目
品目

采购单位福海县教育局(福海县语言文字工作委员会)
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月03日 13:35
评审专家名单张万华,祁琦(第1标项采购人代表),倪文静,杨洁琼,勾宗全
总中标金额¥248.930000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人邹俊迪
项目联系电话0906-7557702
采购单位福海县教育局(福海县语言文字工作委员会)
采购单位地址福海县银海路102号
采购单位联系方式0906-3470763
代理机构名称福海县政府采购中心
代理机构地址福海县人民西路47号
代理机构联系方式0906-7557702

一、项目编号: FHXZFCG-GK-2026-07                  

二、项目名称: 福海县电子督学设备采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆安可数字科技有限公司新疆乌鲁木齐市水磨沟区龙鹏路123号恒大绿洲商住小区二期10栋服务型公寓2单元服务型公寓511室报价:2489300(元)90.9

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1福海县电子督学设备采购项目巡课督导主机歌华智能GH-BP3076A1507420
2福海县电子督学设备采购项目监控数字音频拾音器北望BW-320150260
3福海县电子督学设备采购项目互动录播主机歌华智能GH-BP3076MA112500
4福海县电子督学设备采购项目拾音器歌华智能GH-DY3608G1501500
5福海县电子督学设备采购项目线材辅料及施工科诺恩24AWG-0 .54、 ZDJ-230B等周边辅材150930
6福海县电子督学设备采购项目教育专网服务费(2年)歌华智能根据县域内网络定制付费2125000
7福海县电子督学设备采购项目服务器托管(2 年)歌华智能根据服务器数量定制付费1380000
8福海县电子督学设备采购项目巡课督导平台服务器歌华智能V2.0、 V2.0、 2288H V5159500
9福海县电子督学设备采购项目语音分析平台服务器歌华智能V2.0、 2288H V5140500
10福海县电子督学设备采购项目32路录像机宇视科技NVR-B500-R1624500
11福海县电子督学设备采购项目8T硬盘西部数据WD8SPURU243650
12福海县电子督学设备采购项目高清摄像头宇视科技IPC-Y2A2-FW50450
13福海县电子督学设备采购项目终端盒海康威视定制8口终端盒450
14福海县电子督学设备采购项目交换机锐捷RG-ES108GD7260
15福海县电子督学设备采购项目支架宇视科技TR-WM06-G5040
16福海县电子督学设备采购项目电源适配器小耳朵HMQ-JD24-12C5050
17福海县电子督学设备采购项目监控箱子展华zH-3454200
18福海县电子督学设备采购项目电视长虹65J3700 UH23500
19福海县电子督学设备采购项目光纤收发器胜为FWBO-144S-S5480
20福海县电子督学设备采购项目线材辅料及施工科诺恩24AWG-0 .54、 ZDJ-230B等周边配件138000
21福海县电子督学设备采购项目阅览桌信和XH-YZ1812101000
22福海县电子督学设备采购项目阅览椅信和XH-YY0260185
23福海县电子督学设备采购项目阅览桌信和XH-YZ18064950
24福海县电子督学设备采购项目阅览椅信和XH-YY0212185
25福海县电子督学设备采购项目阅览桌信和XH-YZ14064850
26福海县电子督学设备采购项目阅览椅信和XH-YY028185
27福海县电子督学设备采购项目书架信和XH-SJ09436830
28福海县电子督学设备采购项目学生课桌椅信和XH-KZ07100195
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    祁琦(第1标项采购人代表),勾宗全,倪文静,杨洁琼,张万华                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:福海县教育局(福海县语言文字工作委员会)

地 址:福海县银海路102号

联系方式:0906-3470763

2.采购代理机构信息

名 称:福海县政府采购中心

地 址:福海县人民西路47号

联系方式:0906-7557702

3.项目联系方式

项目联系人:邹俊迪

电 话:0906-7557702

2026年08月10日  
  
2026年09月02日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: