财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

基层特色科室建设项目中标(成交)结果公告

2026年09月03日 13:36 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称基层特色科室建设项目
品目

采购单位温宿县克孜勒镇卫生院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月03日 13:36
评审专家名单梁建民,王小勇,马焕焕
总中标金额¥63.200000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王星光
项目联系电话0997-4028097
采购单位温宿县克孜勒镇卫生院
采购单位地址温宿县克孜勒镇
采购单位联系方式0997-4060028
代理机构名称温宿县政务服务和公共资源交易中心
代理机构地址温宿县复兴大道670号
代理机构联系方式0997-4028097

一、项目编号: WS-ZFCG(JZXCS)-2026-6-1                  

二、项目名称: 基层特色科室建设项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1阿克苏鼎诚建筑工程有限责任公司新疆阿克苏地区阿克苏市新城街道百合园社区建设路华能商贸城建综三楼17号报价:632000(元)94.05

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1基层特色科室建设项目基层特色科室建设项目详见工程量清单合同签订后35日历天内完工石明勇新265070804311
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    马焕焕,王小勇,梁建民                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:温宿县克孜勒镇卫生院

地 址:温宿县克孜勒镇

联系方式:0997-4060028

2.采购代理机构信息

名 称:温宿县政务服务和公共资源交易中心

地 址:温宿县复兴大道670号

联系方式:0997-4028097

3.项目联系方式

项目联系人:王星光

电 话:0997-4028097

2026年08月18日  
  
2026年09月02日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: