财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

张江镇镇属道路综合养护项目的中标(成交)结果公告

2026年09月03日 13:46 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称张江镇镇属道路综合养护项目
品目

采购单位上海市浦东新区张江镇人民政府
行政区域上海市公告时间2026年09月03日 13:46
评审专家名单唐林云,钱黎晖,郑小兵,张玉新,张孟喜,姜晓明,姚华明
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人曲冰、经办人3
项目联系电话021-68541155-964
采购单位上海市浦东新区张江镇人民政府
采购单位地址张江路576号
采购单位联系方式021-58550205
代理机构名称上海市浦东新区政府采购中心
代理机构地址上海市浦东新区民生路1399号16楼
代理机构联系方式021-68541155-964

一、项目编号:310115125260630121776-15366878-1    

二、项目名称:张江镇镇属道路综合养护项目    

三、中标(成交)信息    

       

序号标项名称中标供应商名称中标供应商地址评审总得分中标(成交金额)备注
1张江镇镇属道路综合养护项目上海浦东环园综合养护有限公司上海市浦东新区张江镇华益路255号92.0722559725.00元
             

 / 

  

四、主要标的信息            

     

序号包名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1张江镇镇属道路综合养护项目张江镇镇属道路综合养护项目包括张江镇乡村公路日常养护、张江纳士地区道路日常养护、张江镇集镇区日常养护、张江镇其他区相关养护及农村区域乡、村公路提高清扫。具体内容详见第二章项目招标需求。按招标文件执行服务期1年,服务期限暂定自2026年9月5日起到2027年9月4日止,具体以合同签订日期为准。国家或行业管理部门颁发的相关规范、规程和标准
                            

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:            

唐林云,钱黎晖,郑小兵,张玉新,张孟喜,姜晓明,姚华明            

六、代理服务收费标准及金额:            

1.代理服务收费标准:/             

 2.代理服务收费金额(元):0.0             

七、公告期限            

自本公告发布之日起1个工作日。            

八、其他补充事宜            

推荐理由: 上海浦东环园综合养护有限公司内容较全面详细,针对性较强,对养护难点、重点和特点较了解,质量、安全、文明保证措施操作性较强,人员和机械设备配置较合理。经评标委员会评审,依据综合评分法,综合得分最高。         

              

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系            

1.采购人信息                    

名      称:上海市浦东新区张江镇人民政府 
           

地      址:张江路576号                    

联系方式:021-58550205                    

2.采购代理机构信息                    

名      称:上海市浦东新区政府采购中心                    

地      址:上海市浦东新区民生路1399号16楼                    

联系方式:021-68541155-964                    

3.项目联系方式                    

项目联系人:曲冰、经办人3 
           

电         话:021-68541155-964                     


   

      


   


   

      


   


   

     


   


   

     


   


   

     


   


   


   


   

附件信息:

采购文件附件: