财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

宣恩县万寨乡中药材加工设备采购项目中标成交公告

2026年09月03日 13:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称宣恩县万寨乡中药材加工设备采购项目
品目

采购单位宣恩县万寨乡人民政府
行政区域宣恩县公告时间2026年09月03日 13:49
评审专家名单万镕,刘波,朱慧芳
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人龙先生
项目联系电话19313256540
采购单位宣恩县万寨乡人民政府
采购单位地址宣恩县万寨乡和平路132号
采购单位联系方式19313256540
代理机构名称湖北启扬项目管理有限责任公司
代理机构地址恩施市金龙大道盛和大厦502室
代理机构联系方式0718-8249669

宣恩县万寨乡中药材加工设备采购项目中标成交公告

发布日期:2026-09-03 13:42发布单位:湖北启扬项目管理有限责任公司项目监管地:宣恩县|阅读次数:

一、项目编号

HBQY-CG-2026-ES047

二、采购计划备案号

422825-2026-00571

三、项目名称

宣恩县万寨乡中药材加工设备采购项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:宣恩县宣万农业发展有限公司

供应商地址:湖北省恩施土家族苗族自治州宣恩县万寨乡大河坝村贡茶路(物流枢纽中心)1幢(自主申报)

中标(成交)金额:99.355900(万元)

综合评分法:84.39(分)

货物类

名称:宣恩县万寨乡中药材加工设备采购项目

品牌(如有):详见投标文件

规格型号:详见投标文件

数量:1.0

单价:993559.0元

五、评审小组成员

万镕,刘波,朱慧芳

六、评审信息

1、评审时间:2026-09-03

2、评审地点:宣恩县金典财富中心写字楼205

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:依据《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》鄂建文〔2023〕35号文件标准计取,按招标代理委托协议的约定

2、收费金额:1.4900(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:宣恩县万寨乡人民政府

地   址:宣恩县万寨乡和平路132号

联系方式:19313256540

2、采购代理机构信息

名   称:湖北启扬项目管理有限责任公司

地   址:恩施市金龙大道盛和大厦502室

联系方式:0718-8249669

3、项目联系方式

项目联系人:龙先生

电   话:19313256540