秭归县生活垃圾填埋场地下水隐患排查项目成交公告
2026年09月03日 14:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 秭归县生活垃圾填埋场地下水隐患排查项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 秭归县住房和城乡建设局本级 | ||
| 行政区域 | 秭归县 | 公告时间 | 2026年09月03日 14:28 |
| 评审专家名单 | 马德举,张红,邓习贵 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 宋放 | ||
| 项目联系电话 | 15571747446 | ||
| 采购单位 | 秭归县住房和城乡建设局本级 | ||
| 采购单位地址 | 秭归县茅坪镇平湖大道8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15571747446 | ||
| 代理机构名称 | 宜昌天宇工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 秭归县茅坪镇平湖大道8号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15672501641 | ||
秭归县生活垃圾填埋场地下水隐患排查项目成交公告
一、项目编号
420527202606000473
二、采购计划备案号
420527-2026-00283
三、项目名称
秭归县生活垃圾填埋场地下水隐患排查项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北鄂西地质设计有限公司
供应商地址:宜昌市夷陵区湖光路4号
中标(成交)金额:107.750000(万元)
综合评分法:92.17(分)
| 服务类 |
| 名称:秭归县生活垃圾填埋场地下水隐患排查项目 服务范围:详见竞争性磋商文件 服务要求:详见竞争性磋商文件 服务时间:自合同签订之日起至 2026年12月31日止 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
马德举,张红,邓习贵
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-01
2、评审地点:秭归县公共资源交易中心4楼3号评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照鄂建文【2023】35号《湖北省招标代理服 务收费参考标准(试行)》
2、收费金额:1.2000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:秭归县住房和城乡建设局本级
地 址: 秭归县茅坪镇平湖大道8号
联系方式:15571747446
2、采购代理机构信息
名 称:宜昌天宇工程咨询有限公司
地 址: 秭归县茅坪镇平湖大道8号
联系方式: 15672501641
3、项目联系方式
项目联系人:宋放
电 话:15571747446