大数据与审计综合实训室中标(成交)结果公告
2026年09月03日 14:54 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 大数据与审计综合实训室 | ||
| 品目 | 货物 | ||
| 采购单位 | 贵州财经职业学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月03日 14:54 |
| 评审专家名单 | 李挺、潘盛炉、黎红、陈挺、杨婉莹 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘真跃、聂小菊、姜荷花、彭舒 | ||
| 项目联系电话 | 18984151543 | ||
| 采购单位 | 贵州财经职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 贵阳市清镇市云站路50号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0851-86807410 | ||
| 代理机构名称 | 明诚汇采项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0851-86892732-701 | ||
一、项目编号: MCHC-DZ-ZG20261180
二、项目名称: 大数据与审计综合实训室
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 中标(成交)金额 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
| 1 | 投标报价: 755200.00元 | 广州市福思特新商科服务有限公司 | 广州市海珠区建基路66号 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价 1 大数据与审计综合实训室 大数据与审计综合实训室 详见附件 详见附件 1 755200.00(元)
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李挺、潘盛炉、黎红、陈挺、杨婉莹
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准: 按采购文件规定的收费标准收取。
2.代理服务收费金额(元): 11828
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购日期:2026-08-07
定标日期:2026-09-03
评审日期:2026-08-28
评审地点:贵州省公共资源交易中心
评审委员会名单:李挺、潘盛炉、黎红、陈挺、杨婉莹
公告媒体:中国政府采购网、贵州省政府采购网、贵州省招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(贵州省)等
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件;
中标供应商:广州市福思特新商科服务有限公司;评审得分:97.33分;
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:/
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: 贵州财经职业学院
地 址: 贵阳市清镇市云站路50号
联系方式: 0851-86807410
2.采购代理机构信息
名 称: 明诚汇采项目管理有限公司
地 址: 贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层
联系方式: 0851-86892732-701
3.项目联系方式
项目联系人: 刘真跃、聂小菊、姜荷花、彭舒
电 话: 18984151543
附件信息: