樊城区环卫作业市场化服务项目中标成交公告
2026年09月03日 15:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 樊城区环卫作业市场化服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 襄阳市樊城区城市管理执法局本级 | ||
| 行政区域 | 樊城区 | 公告时间 | 2026年09月03日 15:00 |
| 评审专家名单 | 陈诚,刘应竹,郭正强,敖跃华,杨豫红,何雪红,胡文辉 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吕工 | ||
| 项目联系电话 | 13581417689 | ||
| 采购单位 | 襄阳市樊城区城市管理执法局本级 | ||
| 采购单位地址 | 襄阳市樊城区居安巷8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13972208328 | ||
| 代理机构名称 | 欧邦工程管理集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省襄阳市襄州区时代天街公寓楼11楼1124室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13581417689 | ||
樊城区环卫作业市场化服务项目中标成交公告
一、项目编号
420606202601000110
二、采购计划备案号
樊采计备[2026]00119号
三、项目名称
樊城区环卫作业市场化服务项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:深圳东风环境有限公司
供应商地址:深圳市福田区华强北街道福强社区燕南路30号东风汽车公司办公楼1层2号
中标(成交)金额:7093.889900(万元)
综合评分法:88.23(分)
| 服务类 |
| 名称:樊城区环卫作业市场化服务项目 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:详见招标文件 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
陈诚,刘应竹,郭正强,敖跃华,杨豫红,何雪红,胡文辉
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-02
2、评审地点:湖北省襄阳市襄州区时代天街公寓楼11楼1124室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准::参照国家计划委员会《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格(2002)1980号)《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格(2003)857号)及《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格(2011)534号)中规定标准收取。
2、收费金额:27.5900(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:襄阳市樊城区城市管理执法局本级
地 址:襄阳市樊城区居安巷8号
联系方式:13972208328
2、采购代理机构信息
名 称:欧邦工程管理集团有限公司
地 址:湖北省襄阳市襄州区时代天街公寓楼11楼1124室
联系方式:13581417689
3、项目联系方式
项目联系人:吕工
电 话:13581417689