英山县城区公共绿化养护一河两岸二期项目中标结果公告
2026年09月03日 15:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 英山县城区公共绿化养护一河两岸二期项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 英山县园林绿化服务中心 | ||
| 行政区域 | 英山县 | 公告时间 | 2026年09月03日 15:07 |
| 评审专家名单 | 龙清华,张炜,陈飞 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 邹丽娜 | ||
| 项目联系电话 | 18071202352 | ||
| 采购单位 | 英山县园林绿化服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 英山县温泉镇莲花路 | ||
| 采购单位联系方式 | 13872010378 | ||
| 代理机构名称 | 湖北欣盛泓项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 英山县温泉镇莲花路18号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18071202352 | ||
英山县城区公共绿化养护一河两岸二期项目中标结果公告
一、项目编号
XSH-20260810-043
二、采购计划备案号
421124-2026-00135
三、项目名称
英山县城区公共绿化养护一河两岸二期项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北丰扬珩盛建设有限公司
供应商地址:英山县温泉镇金石北路金地熙园7A-101
中标(成交)金额:61.629914(万元)
综合评分法:91.33(分)
| 服务类 |
| 名称:英山县城区公共绿化养护 — 一河两岸二期项目 服务范围:具体详见竞争性磋商文件“第三章 采购内容及要求”。 服务要求:详见竞争性磋商文件 服务时间:合同签订之日起至2028年2月28日止(服务期暂定18个月, 具体以实际采购合同为准)。 服务标准:详见竞争性磋商文件 |
五、评审小组成员
龙清华,张炜,陈飞
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-03
2、评审地点:英山县温泉镇莲花路18号湖北欣盛泓项目管理有限公司评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:本项目招标代理服务费参照鄂建文〔2023〕35号《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》中服务招标收费标准计取。
2、收费金额:0.9244(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:英山县园林绿化服务中心
地 址:英山县温泉镇莲花路
联系方式:13872010378
2、采购代理机构信息
名 称:湖北欣盛泓项目管理有限公司
地 址:英山县温泉镇莲花路18号
联系方式:18071202352
3、项目联系方式
项目联系人:邹丽娜
电 话:18071202352