财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年威舍军供站维修改造建设项目(二次)的中标(成交)结果公告

2026年09月03日 15:10 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年威舍军供站维修改造建设项目(二次)
品目

采购单位黔西南州退役军人事务局
行政区域贵州省公告时间2026年09月03日 15:10
评审专家名单韦永顺;谌宏彬;杨昌敏
总中标金额¥106.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王宣淑
项目联系电话15599399080
采购单位黔西南州退役军人事务局
采购单位地址兴义市瑞金北路鑫吉园4楼
采购单位联系方式0859-3198844
代理机构名称贵州润林工程管理咨询有限公司
代理机构地址兴义市桔山街道富康国际商务公馆19楼1904B
代理机构联系方式15599399080

一、项目编号:GZRL-2026-026-1

二、项目名称:2026年威舍军供站维修改造建设项目(二次)

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:              

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 贵州富鑫建设工程有限公司 贵州省黔西南布依族苗族自治州兴义市兴泰办荣御天下第3栋12单元1201号 总价形式报价:1068000.00(元) 96.8

四、主要标的信息                    

   工程类主要标的信息:

    

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 2026年威舍军供站维修改造建设项目(二次) 2026年威舍军供站维修改造建设项目(二次) 2026年威舍军供站维修改造建设项目工程量清单全部内容 签订合同后60日历天。 王静会 黔建安B(2023)0091320
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

韦永顺;谌宏彬;杨昌敏                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:与采购人签的代理合同为准                     

2.代理服务收费金额(元):10000  

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                      

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:黔西南州退役军人事务局        

地 址:兴义市瑞金北路鑫吉园4楼        

联系方式:0859-3198844        

2.采购代理机构信息        

名 称:贵州润林工程管理咨询有限公司        

地 址:兴义市桔山街道富康国际商务公馆19楼1904B        

联系方式:15599399080        

3.项目联系方式

项目联系人:王宣淑

电 话:15599399080

 

1

 











附件信息: