长寿区桃源小学校劳务用工采购(CSQ26C00399)中标(成交)结果公告
2026年09月03日 15:20 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 长寿区桃源小学校劳务用工采购 | ||
| 品目 | 其他商务服务 | ||
| 采购单位 | 重庆市长寿区桃源小学校 | ||
| 行政区域 | 长寿区 | 公告时间 | 2026年09月03日 15:20 |
| 评审专家名单 | 包1:吴昌会,卢晓余,熊春燕,罗媛,陈娟(采购方代表) | ||
| 总中标金额 | ¥358.990000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 重庆安初项目管理有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 18223284182 | ||
| 采购单位 | 重庆市长寿区桃源小学校 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市长寿区重庆市长寿区桃源北一路8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13983008771 | ||
| 代理机构名称 | 重庆安初项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市江北区观音桥街道建北八支路34号附7号3-4" | ||
| 代理机构联系方式 | 18223284182 | ||
长寿区桃源小学校劳务用工采购(CSQ26C00399)中标(成交)结果公告
发布日期: 2026年9月3日
一、项目号:CSQ26C00399 采购方式:公开招标
二、项目名称:长寿区桃源小学校劳务用工采购
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:重庆市互茂劳务派遣有限公司
供应商地址:重庆市重庆市长寿古镇D区45栋
中标(成交)金额: 3,589,920.00元
四、主要标的信息
包号:1
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|
| 长寿区桃源小学校劳务服务采购 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 | 本次采购合同服务期为3年,合同每年一签,根据中标人服务情况及当年综合满意度达标后方可签订下一年度合同,若满意度调查或考核不合格采购人可无条件单方面终止合同。 | 按招标文件要求执行 |
五、评审专家名单
包1:吴昌会,卢晓余,熊春燕,罗媛,陈娟(采购方代表)
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:-
代理服务费总计:16000.0元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 报价总得分 | 技术总得分 | 商务总得分 | 合计 | 排序 |
|---|---|---|---|---|---|
| 重庆市互茂劳务派遣有限公司 | 30 | 28 | 27 | 85 | 1 |
| 重庆小青蛙企业服务集团有限公司 | 29.99 | 22.6 | 22.5 | 75.09 | 2 |
| 重庆市特丽洁物业管理集团有限公司 | 29.96 | 24.4 | 16 | 70.36 | 3 |
注:商务总得分中包含有政策分数(如有)
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市长寿区桃源小学校
采购经办人:任能
采购人电话:13983008771
采购人地址:重庆市长寿区重庆市长寿区桃源北一路8号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆安初项目管理有限公司
代理机构经办人:重庆安初项目管理有限公司
代理机构电话:18223284182
代理机构地址:重庆市江北区观音桥街道建北八支路34号附7号3-4
3、项目联系方式
项目联系人:重庆安初项目管理有限公司
项目联系人电话:18223284182
十一、附件
中小微企声明函.pdf
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
