孝感市妇幼保健院城站路院区保洁服务采购项目中标(成交)结果公告
2026年09月03日 15:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 孝感市妇幼保健院城站路院区保洁服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 孝感市妇幼保健院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月03日 15:21 |
| 评审专家名单 | 万艳霞,王耀华,华睿,张承涛,胡高鹏 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 叶伟 | ||
| 项目联系电话 | 0712-2280285 | ||
| 采购单位 | 孝感市妇幼保健院 | ||
| 采购单位地址 | 孝感市东城区横三路以南纵五路以西(槐荫大道延长线鲁迅中学对面) | ||
| 采购单位联系方式 | 2823583 | ||
| 代理机构名称 | 孝感市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 孝感市新桥路一号市民之家东一区4楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0712-2280285 | ||
孝感市妇幼保健院城站路院区保洁服务采购项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
420901202601000587
二、采购计划备案号
420900-2026-00760
三、项目名称
孝感市妇幼保健院城站路院区保洁服务采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北优洁保洁服务有限公司
供应商地址:孝感市交通西路以北全洲国际商城5栋88号1楼
中标(成交)金额:99.52(万元)
综合评分法:88.98(分)
| 服务类 |
| 名称:保洁服务采购 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见招标/采购文件 服务时间:采购人签订壹年履行期限的政府采购合同。第一年服务期满后,采购人将根据考核办法确定是否和中标人续签下一个服务周期的合同。采购人如果续签合同,按照本次招标的中标金额续签第二、三个服务周期的合同(总服务周期不超过三年)。 服务标准:详见采购文件 |
五、评审小组成员
万艳霞,王耀华,华睿,张承涛,胡高鹏
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-03
2、评审地点:孝感市新桥路1号市民之家东一区三楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0.00(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:100.00(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3、质疑:供应商认为采购文件、采购过程和成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,依据政府采购相关规定,向集中采购机构提出询问或质疑,集中采购机构将按政府采购询问或质疑程序处理。联系地址:孝感市新桥路一路市民之家东一区4楼(孝感市政府采购中心)联系人:李敏;联系电话:2280285
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:孝感市妇幼保健院
地 址:孝感市东城区横三路以南纵五路以西(槐荫大道延长线鲁迅中学对面)
联系方式:2823583
2、采购代理机构信息
名 称:孝感市政府采购中心
地 址:孝感市新桥路一号市民之家东一区4楼
联系方式:0712-2280285
3、项目联系方式
项目联系人:叶伟
电 话:0712-2280285