十堰市太和医院医用氧配送服务三次中标结果公告
2026年09月03日 15:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 医用氧配送服务三次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 十堰市太和医院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月03日 15:21 |
| 评审专家名单 | 明莉,姚建芝,金向前,明炜,肖帮平 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄钎 杨楚君 王丹萍黄雷 余轶菲 张锡文 付志钢 | ||
| 项目联系电话 | 027-87271918 | ||
| 采购单位 | 十堰市太和医院 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省十堰市人民南路32号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0719-8801518 | ||
| 代理机构名称 | 湖北国华项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市武昌区中北路109号中铁1818中心10楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87271918 | ||
十堰市太和医院医用氧配送服务三次中标结果公告
一、项目编号
ZB0107-202606-HJFW0957-三
二、采购计划备案号
420300-2026-00571
三、项目名称
医用氧配送服务三次
四、中标(成交)信息
供应商名称:十堰市汉坤气体有限公司
供应商地址:十堰市茅箭区东城开发区何家沟工业园16号
中标(成交)金额:384.240000(万元)
综合评分法:95.50(分)
| 服务类 |
| 名称:医用氧配送服务 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见采购文件 服务时间:合同签订之日起三年,合同一年一 签,中标人经采购人考核合格后方可 续签下一年合同。 服务标准:详见采购文件 |
五、评审小组成员
明莉,姚建芝,金向前,明炜,肖帮平
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-02
2、评审地点:湖北省十堰市茅箭区人民中路11号1905室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:支付标准:根据国家发展和改革委员会办公厅发改办价格﹝2003﹞857号文的规定,经与采购人协商,由中标人按国家发展计划委员会计价格﹝2011﹞534号文及原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(﹝2002﹞1980号)规定标准的 50 %向采购代理机构支付代理服务费。
2、收费金额:3.6659(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
质疑:投标人认为招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向湖北国华项目管理咨询有限公司提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑函记载为准。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:十堰市太和医院
地 址:湖北省十堰市人民南路32号
联系方式:0719-8801518
2、采购代理机构信息
名 称:湖北国华项目管理咨询有限公司
地 址:武汉市武昌区中北路109号中铁1818中心10楼
联系方式:027-87271918
3、项目联系方式
项目联系人:黄钎 杨楚君 王丹萍黄雷 余轶菲 张锡文 付志钢
电 话:027-87271918