财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

采购电脑票投注机设备结果公告

2026年09月03日 15:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称采购电脑票投注机设备
品目

采购单位沈阳市福利彩票中心
行政区域沈阳市公告时间2026年09月03日 15:31
评审专家名单李林、李恺悦、王浩、卢硕
总中标金额¥159.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张福成
项目联系电话024-22896625、024-22890043
采购单位沈阳市福利彩票中心
采购单位地址沈阳市沈河区北站一路41号
采购单位联系方式024-22854062、13194235199
代理机构名称沈阳公共资源交易中心(沈阳市政府采购中心)
代理机构地址沈阳市浑南区世纪路1号21世纪大厦B座
代理机构联系方式024-22896625、024-22890043
附件:
附件1排序
附件2分项报价表
附件3中小企业声明函
附件4本国产品
公告信息
 
采购电脑票投注机设备结果公告

撰写单位: 沈阳公共资源交易中心 发布时间: 2026-09-03

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210100-01641

项目名称:采购电脑票投注机设备

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:采购电脑票投注机设备

供应商名称:深圳市思乐数据技术有限公司

供应商地址:南山区深圳市南山区南油田安工业区7号厂房3楼B、C、D单元

中标(成交)金额:1,590,000(元)

评审总得分:100.71(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:采购电脑票投注机设备

货物类

名称:电脑福利彩票投注机(A02010499其他终端设备)

品牌:思乐

规格型号:SN-CP7210

数量:100

单价(元):15900.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李林、李恺悦、王浩、卢硕(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:采购电脑票投注机设备

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:沈阳市福利彩票中心

地    址:沈阳市沈河区北站一路41号

联系方式:024-22854062、13194235199

2.采购代理机构信息

名    称:沈阳公共资源交易中心(沈阳市政府采购中心)

地    址:沈阳市浑南区世纪路1号21世纪大厦B座

联系方式:024-22896625、024-22890043

3.项目联系方式

项目联系人:张福成

电      话:024-22896625、024-22890043

十、附件

采购文件:(上网)采购电脑票投注机设备,JH26-210100-01641招标文件.doc

包组编号:001

包组名称:采购电脑票投注机设备

供应商名称:深圳市思乐数据技术有限公司

1.中小企业声明函:中小企业声明函.png

2.本国产品相关证明材料:本国产品.png

3.其他:排序.pdf

4.其他:分项报价表.pdf