财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年锦州医科大学科技平台、协同创新中心设备更新配套资金项目(第三次)结果公告

2026年09月03日 15:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年锦州医科大学科技平台、协同创新中心设备更新配套资金项目
品目

采购单位锦州医科大学
行政区域辽宁省公告时间2026年09月03日 15:31
评审专家名单王颖、杜宏涛、梁雪娇、诸海博
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张恒伟、王健、鲁晓荻、刘丽军、王玉伟、于婷婷、彭雪
项目联系电话024-23180166
采购单位锦州医科大学
采购单位地址锦州市凌河区松坡路三段40号
采购单位联系方式0416-3675066
代理机构名称辽宁北方招标有限公司
代理机构地址沈阳市和平区三好街136号新世界丰盛商务大厦20层,2008房间
代理机构联系方式024-23180166
公告信息
 
2026年锦州医科大学科技平台、协同创新中心设备更新配套资金项目(第三次)结果公告

撰写单位: 辽宁北方招标有限公司 发布时间: 2026-09-03

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210000-01640

项目名称:2026年锦州医科大学科技平台、协同创新中心设备更新配套资金项目

三、中标(成交)信息

包组编号:003

包组名称:2026年锦州医科大学科技平台、协同创新中心设备更新配套资金项目03包

结果类型:废标

确定时间:2026年09月03日 11时05分12秒

废标情形:通过符合性检查的供应商不足3家,请关注最新公告

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 梁雪娇、诸海博、杜宏涛、王颖(包组编号:003)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:003

包组名称:2026年锦州医科大学科技平台、协同创新中心设备更新配套资金项目03包

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:锦州医科大学

地    址:锦州市凌河区松坡路三段40号

联系方式:0416-3675066

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁北方招标有限公司

地    址:沈阳市和平区三好街136号新世界丰盛商务大厦20层,2008房间

联系方式:024-23180166

3.项目联系方式

项目联系人:张恒伟、王健、鲁晓荻、刘丽军、王玉伟、于婷婷、彭雪

电      话:024-23180166

十、附件

采购文件:03包终稿-2026年锦州医科大学科技平台、协同创新中心设备更新配套资金项目.docx