财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

武汉市公安局黄陂区分局电子签名指纹捺印终端设备采购项目(第三次)结果公告

2026年09月03日 15:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称电子签名指纹捺印终端设备采购项目(第三次)
品目

采购单位武汉市公安局黄陂区分局
行政区域黄陂区公告时间2026年09月03日 15:42
评审专家名单彭婵娟(包1)、柯文斌(包1组长)、黄泽星(包1)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人徐工
项目联系电话027-61002858
采购单位武汉市公安局黄陂区分局
采购单位地址武汉市黄陂区前川街黄陂大道318号
采购单位联系方式13437120802
代理机构名称湖北雷拉项目管理咨询有限公司
代理机构地址湖北省-武汉市-黄陂区 盘龙城经济开发区巨龙大道27号F、雅园3栋1层15室
代理机构联系方式027-61002858

武汉市公安局黄陂区分局电子签名指纹捺印终端设备采购项目(第三次)结果公告

发布日期:2026-09-03 15:38发布单位:湖北雷拉项目管理咨询有限公司项目监管地:黄陂区|阅读次数:

一、项目编号

HPGA-ZFCG-202604-2

二、采购计划备案号

HPGA-ZFCG-202604

三、项目名称

电子签名指纹捺印终端设备采购项目(第三次)

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉齐睿达智能科技工程有限公司

供应商地址:武汉市汉阳区腰路提46号2单元6层1室

中标(成交)金额:22.712(万元)

综合评分法:81.13(分)

货物类

名称:电子签名指纹捺印终端设备

品牌(如有):Tiandy

规格型号:TC-P809Q

数量:34

单价:0.6680万元

五、评审小组成员

彭婵娟(包1)、柯文斌(包1组长)、黄泽星(包1)

六、评审信息

1、评审时间:2026-09-01

2、评审地点:社会代理机构评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:以成交金额为基数,成交供应商按照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知计价格[2002]1980号文、发改价格【2011】534号文收费标准计取,向代理机构支付(不足3000元的,按3000元计取)。

2、收费金额:0.34068(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉市公安局黄陂区分局

地   址:武汉市黄陂区前川街黄陂大道318号

联系方式:13437120802

2、采购代理机构信息

名   称:湖北雷拉项目管理咨询有限公司

地   址:湖北省-武汉市-黄陂区 盘龙城经济开发区巨龙大道27号F、雅园3栋1层15室

联系方式:027-61002858

3、项目联系方式

项目联系人:徐工

电   话:027-61002858