二场车辆配件采购二场车辆配件采购第二包中标公告
2026年09月03日 15:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 二场车辆配件采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 北京市朝阳区环境卫生服务中心第二清洁车辆场 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年09月03日 15:42 |
| 评审专家名单 | 张海玉、黄希平、尤铁军、王磊、卢桂英 | ||
| 总中标金额 | ¥25.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 鞠颖辉 | ||
| 项目联系电话 | 010-81168943 | ||
| 采购单位 | 北京市朝阳区环境卫生服务中心第二清洁车辆场 | ||
| 采购单位地址 | 北京市朝阳区青年路姚家园 | ||
| 采购单位联系方式 | 85576902 | ||
| 代理机构名称 | 中技国际招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市丰台区通用时代中心C座810室 | ||
| 代理机构联系方式 | 010-81168943 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 260810-终稿-招标文件-二场车辆配件采购第二包.docx | ||
| 附件2 | 分项报价表和小微企业声明-北京启圣兴诚科技有限公司.pdf | ||
一、项目编号:11010526210200030305-XM001
二、项目名称:二场车辆配件采购
三、中标(成交)信息
总中标成交金额:25 万元(人民币)
中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:
中标成交供应商名称:北京启圣兴诚科技有限公司
中标成交供应商地址:北京市顺义区军营南街12号院7号楼8层813
中标金额:25万元
| 供应商名称 | 供应商地址 | 统一信用代码 | 中标金额 | 中标成交备注信息 |
|---|---|---|---|---|
| 北京启圣兴诚科技有限公司 | 北京市顺义区军营南街12号院7号楼8层813 | 91110113MAEA69RU6X | 25 万元 | 评审总得分(综合评分法): 97.2 分 |
四、主要标的信息
| 供应商 | 商品名称 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 总价 | 服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 北京启圣兴诚科技有限公司 | 详见附件 | 详见附件 | 1 | 25万元 | 25万元 | 详见附件 |
项目用途:详见附件招标文件。
简要技术要求:详见附件招标文件。
合同履行日期:合同签订之日起至2026年09月30日。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张海玉、黄希平、尤铁军、王磊、卢桂英
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:0.375万元(人民币)
本项目代理费收费标准:
详见招标文件。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市朝阳区环境卫生服务中心第二清洁车辆场
地址:北京市朝阳区青年路姚家园
联系方式:赵玉革,85576902
2.采购代理机构信息
名 称:中技国际招标有限公司
地 址:北京市丰台区通用时代中心C座810室
联系方式:鞠颖辉,010-81168943
3.项目联系方式
项目联系人:鞠颖辉
电 话: 010-81168943