财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

英山县2026年美丽湖北国土绿化质量提升项目中标结果公告

2026年09月03日 15:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称英山县2026年美丽湖北国土绿化质量提升项目
品目

采购单位英山县林业局
行政区域英山县公告时间2026年09月03日 15:49
评审专家名单彭锦荣,姜勇,向述玲,黄洁,查旭
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人柯娜
项目联系电话13687133520
采购单位英山县林业局
采购单位地址英山县新政务服务中心A栋3楼
采购单位联系方式19971132803
代理机构名称湖北先河工程咨询有限公司
代理机构地址英山县温泉镇山城都市B4-1幢301室(夜市一街衡悦酒店三楼)
代理机构联系方式13687133520

英山县2026年美丽湖北国土绿化质量提升项目中标结果公告

发布日期:2026-09-03 15:43发布单位:湖北先河工程咨询有限公司项目监管地:英山县|阅读次数:

一、项目编号

YSCG-20260807-032

二、采购计划备案号

421124-2026-00131

三、项目名称

英山县2026年美丽湖北国土绿化质量提升项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:英山县盛林造林绿化有限公司

供应商地址:英山县温泉镇育林巷30号

中标(成交)金额:486.837(万元)

综合评分法:81.2(分)

服务类

名称:英山县2026年美丽湖北国土绿化质量提升项目

服务范围:项目实施造林总面积3335.6亩,均为人工造林。详见招标文件第三章。

服务要求:详见招标文件

服务时间:300日历天

服务标准:详见招标文件

五、评审小组成员

彭锦荣,姜勇,向述玲,黄洁,查旭

六、评审信息

1、评审时间:2026-09-03

2、评审地点:英山县公共资源交易中心(英山县政务服务中心 B 区 2 楼东侧)

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:招标代理服务费依据湖北省住房建设厅关于《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文〔2023〕35 号)的规定收取。

2、收费金额:4.5900(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

/

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:英山县林业局

地   址:英山县新政务服务中心A栋3楼

联系方式:19971132803

2、采购代理机构信息

名   称:湖北先河工程咨询有限公司

地   址:英山县温泉镇山城都市B4-1幢301室(夜市一街衡悦酒店三楼)

联系方式:13687133520

3、项目联系方式

项目联系人:柯娜

电   话:13687133520