财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

浙江天册工程管理有限公司关于开化县音坑镇飞龙矿尾水治理设施整改项目(二次)中标(成交)结果公告

2026年09月03日 15:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称开化县音坑镇飞龙矿尾水治理设施整改项目(二次)
品目

采购单位开化县音坑镇人民政府
行政区域浙江省公告时间2026年09月03日 15:51
评审专家名单汪芳德、江国俊、郑飞、程靓、方浩然(采购人代表)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人程虹
项目联系电话15257000311
采购单位开化县音坑镇人民政府
采购单位地址开化县音坑镇音铿村大路自然村67号
采购单位联系方式13675707375
代理机构名称浙江天册工程管理有限公司
代理机构地址开化县金佰汇7号楼金融中心4楼410室
代理机构联系方式15257000311

一、采购人名称:开化县音坑镇人民政府

二、采购项目名称:开化县音坑镇飞龙矿尾水治理设施整改项目(二次)

三、采购项目编号:KH2026-YKZ-KWSZL-2

四、采购组织类型:分散采购

五、采购方式:竞争性磋商

六、采购公告发布时间2026年08月20日

七、开标日期:2026090210:00时

八、采购预算23.5488万元其中暂列金(含税):1.0900元)

九、中标成交结果:

根据开化县音坑镇飞龙矿尾水治理设施整改项目(二次)(采购编号:KH2026-YKZ-KWSZL-2)的竞争性磋商文件程序,于2026090210:00时在开化县音坑镇人民政府经济发展办公室举行开标会议

拟定成交单位:信实环境建设集团有限公司,中标折扣率:88%,中标(成交)价:208537.44 元。

项目负责人:卢薇    证书编号:2332013202318149

十、评审小组成员名单汪芳德、江国俊、郑飞、程靓、方浩然(采购人代表)

十一、其他事项

各参加政府采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。

、联系方式

1.采购人名称开化县音坑镇人民政府

址:开化县音坑镇音铿村大路自然村67号

联系人:方浩然

联系电话:13675707375

2.采购代理机构名称浙江天册工程管理有限公司

址:开化县金佰汇7号楼金融中心4楼410室

联系人:程虹

联系方式:0570-6063317

开化县音坑镇人民政府

浙江天册工程管理有限公司

20260902