财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

枣阳市2026年城市体检工作第三机构服务采购项目中标成交公告

2026年09月03日 15:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称枣阳市2026年城市体检工作第三机构服务采购项目
品目

采购单位枣阳市住房和城乡建设局本级
行政区域枣阳市公告时间2026年09月03日 15:56
评审专家名单陈雪娥,何林平,段甲珍
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人余工
项目联系电话18934615712
采购单位枣阳市住房和城乡建设局本级
采购单位地址前进路75号
采购单位联系方式19591513135
代理机构名称立信大华工程咨询有限责任公司
代理机构地址湖北省武汉市东湖新技术开发区流芳街大舒村工业项目(光谷光电信息产业创新创业基地)一期第3幢15层(1)(2)(3)(4)厂房
代理机构联系方式18934615712

枣阳市2026年城市体检工作第三机构服务采购项目中标成交公告

发布日期:2026-09-03 15:52发布单位:立信大华工程咨询有限责任公司项目监管地:枣阳市|阅读次数:

一、项目编号

420683202606000737

二、采购计划备案号

420683-2026-00464

三、项目名称

枣阳市2026年城市体检工作第三机构服务采购项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:中国城市建设研究院有限公司

供应商地址:北京市西城区德胜门外大街36号

中标(成交)金额:62.500000(万元)

综合评分法:79.43(分)

服务类

名称:枣阳市2026年城市体检工作第三机构服务采购项目

服务范围:围绕住房、小区(社区)、街区、城区(城市)四个维度开展城市体检,具休内容详见磋商文件

服务要求:满足采购人需求

服务时间:60日历天

服务标准:满足行业标准,具体内容详见磋商文件及投标响应文件

五、评审小组成员

陈雪娥,何林平,段甲珍

六、评审信息

1、评审时间:2026-09-03

2、评审地点:枣阳市前进路宁安巷1号

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试 行)》 鄂建文【2023】35 号文件规定标准计取

2、收费金额:0.8000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:枣阳市住房和城乡建设局本级

地   址:前进路75号

联系方式:19591513135

2、采购代理机构信息

名   称:立信大华工程咨询有限责任公司

地   址:湖北省武汉市东湖新技术开发区流芳街大舒村工业项目(光谷光电信息产业创新创业基地)一期第3幢15层(1)(2)(3)(4)厂房

联系方式:18934615712

3、项目联系方式

项目联系人:余工

电   话:18934615712