远安县花林寺镇2026年慈化-卫家岗农文旅融合发展配套设施以工代赈项目成交公告
2026年09月03日 15:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 远安县花林寺镇2026年慈化-卫家岗农文旅融合发展配套设施以工代赈项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 远安县花林寺镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 远安县 | 公告时间 | 2026年09月03日 15:56 |
| 评审专家名单 | 汪淼,杨阳,徐沛垚 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 付长娥 | ||
| 项目联系电话 | 13545849972 | ||
| 采购单位 | 远安县花林寺镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 远安县花林寺镇险峰路21号 | ||
| 采购单位联系方式 | 07173895383 | ||
| 代理机构名称 | 宜昌东珅项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 远安县鸣凤镇鸣凤大道20号二建院子内左边三楼靠西侧307办公室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13545849972 | ||
远安县花林寺镇2026年慈化-卫家岗农文旅融合发展配套设施以工代赈项目成交公告
一、项目编号
420525202606000521
二、采购计划备案号
420525-2026-00292
三、项目名称
远安县花林寺镇2026年慈化-卫家岗农文旅融合发展配套设施以工代赈项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:宜昌昌顺建设工程有限公司
供应商地址:远安县花林寺镇花林寺村二组42号
中标(成交)金额:419.600000(万元)
综合评分法:88.83(分)
| 工程类 |
| 名称:远安县花林寺镇2026年慈化-卫家岗农文旅融合发展配套设施以工代赈项目 施工范围:主要建设内容为道路工程、挡土墙工程、新建砼渠、山坪塘整治2口、河道护岸工程等。(具体详见工程量清单) 施工工期:12个月 项目经理:王颖 执业证书信息:鄂242212229618 |
五、评审小组成员
汪淼,杨阳,徐沛垚
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-03
2、评审地点:远安县鸣凤镇鸣凤大道20号二建院子内左边三楼靠西侧309评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:根据远财投评[2026]71号和采购代理机构委托代理协议的约定。
2、收费金额:1.3000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.成交通知书领取地址:成交供应商登录湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/),布络湖北政府采购电子交易系统(网址:https://hbzc.bossbolo.com)自行签收。2.如供应商对成交结果有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向宜昌东珅项目管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:远安县花林寺镇人民政府
地 址: 远安县花林寺镇险峰路21号
联系方式:07173895383
2、采购代理机构信息
名 称:宜昌东珅项目管理有限公司
地 址: 远安县鸣凤镇鸣凤大道20号二建院子内左边三楼靠西侧307办公室
联系方式:13545849972
3、项目联系方式
项目联系人:付长娥
电 话:13545849972