财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年鄂州市普通国省干线公路小修保养项目中标(成交)结果公告

2026年09月03日 16:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年鄂州市普通国省干线公路小修保养项目
品目

采购单位鄂州市公路事业发展中心
行政区域市辖区公告时间2026年09月03日 16:00
评审专家名单邵良凰,廖宇飞,王国成,杨来发,李准
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王必详
项目联系电话13607237308
采购单位鄂州市公路事业发展中心
采购单位地址鄂州市鄂城区吴都大道69号
采购单位联系方式13607237308
代理机构名称湖北铭弘工程咨询有限公司
代理机构地址鄂州市鄂城区莲花雅苑小区3栋107室
代理机构联系方式0711-3226668

2026年鄂州市普通国省干线公路小修保养项目中标(成交)结果公告

发布日期:2026-09-03 15:55发布单位:湖北铭弘工程咨询有限公司项目监管地:鄂州市本级|阅读次数:

一、项目编号

420701202601000417

二、采购计划备案号

420700-2026-00432

三、项目名称

2026年鄂州市普通国省干线公路小修保养项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:鄂州市路桥工程有限公司

供应商地址:鄂州市鄂城区江碧路

中标(成交)金额:836.461725(万元)

综合评分法:81.94(分)

服务类

名称:2026年鄂州市普通国省干线公路小修保养项目

服务范围:2026年鄂州市普通国省干线公路小修保养(详见招标文件采购需求及清单)。

服务要求:详见招标文件

服务时间:7个月

服务标准:详见招标文件

五、评审小组成员

邵良凰,廖宇飞,王国成,杨来发,李准

六、评审信息

1、评审时间:2026-09-03

2、评审地点:湖北铭弘工程咨询有限公司评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:依据招标代理协议及招标文件约定收取代理服务费。由中标人领取中标通知书时向采购代理机构一次性支付。

2、收费金额:0.5400(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人或采购代理单位提出质疑,逾期将不再受理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:鄂州市公路事业发展中心

地   址:鄂州市鄂城区吴都大道69号

联系方式:13607237308

2、采购代理机构信息

名   称:湖北铭弘工程咨询有限公司

地   址:鄂州市鄂城区莲花雅苑小区3栋107室

联系方式:0711-3226668

3、项目联系方式

项目联系人:王必详

电   话:13607237308