湖北省人民医院学术活动中心二楼会议室改造项目施工总承包中标(成交)结果公告
2026年09月03日 16:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 学术活动中心二楼会议室改造项目施工总承包 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北省人民医院 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2026年09月03日 16:14 |
| 评审专家名单 | 周学军,王健,王伟,阮成鹏,杨力 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 程振华、胡火轮、宋延桥 | ||
| 项目联系电话 | 027-87711736 | ||
| 采购单位 | 湖北省人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省武汉市武昌区解放路238号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-88041919 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省招标股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87711736 | ||
湖北省人民医院学术活动中心二楼会议室改造项目施工总承包中标(成交)结果公告
一、项目编号
RMCG-26SZB-G003(HBT-203226043-265791)
二、采购计划备案号
420000-2026-07002
三、项目名称
学术活动中心二楼会议室改造项目施工总承包
四、中标(成交)信息
供应商名称:艺美建筑装饰工程有限公司
供应商地址:武汉市汉南区纱帽正街72号
中标(成交)金额:298.600000(万元)
综合评分法:90.00(分)
| 工程类 |
| 名称:学术活动中心二楼会议室改造项目施工总承包 施工范围:采购文件要求范围 施工工期:130日历天 项目经理:夏汉章 执业证书信息:一级注册建造师 鄂1422017201828110 |
五、评审小组成员
周学军,王健,王伟,阮成鹏,杨力
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-13
2、评审地点:湖北省武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照原国家计委计价格[2002]1980号规定工程类收费标准的80%计取
2、收费金额:1.9121(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
因系统原因,收费金额为1.91216万元。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北省人民医院
地 址:湖北省武汉市武昌区解放路238号
联系方式:027-88041919
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省招标股份有限公司
地 址:湖北省武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层
联系方式:027-87711736
3、项目联系方式
项目联系人:程振华、胡火轮、宋延桥
电 话:027-87711736