南漳县国土空间总体规划实施评估、规划修改中标成交公告
2026年09月03日 16:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南漳县国土空间总体规划实施评估、规划修改 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 南漳县自然资源和规划局本级 | ||
| 行政区域 | 南漳县 | 公告时间 | 2026年09月03日 16:28 |
| 评审专家名单 | 李明,宋华,孙瑜,何敏,吴华丽 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘琴 | ||
| 项目联系电话 | 13972288925 | ||
| 采购单位 | 南漳县自然资源和规划局本级 | ||
| 采购单位地址 | 南漳县城关镇凤凰大道 358 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13972288925 | ||
| 代理机构名称 | 宏睿鹏达项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省西安市雁塔区雁翔路 99 号博源科技广场 C 座西交一八九六孵化器 2046 号 | ||
| 代理机构联系方式 | 19086308609 | ||
南漳县国土空间总体规划实施评估、规划修改中标成交公告
一、项目编号
420624202601000754
二、采购计划备案号
420624-2026-00548
三、项目名称
南漳县国土空间总体规划实施评估、规划修改
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北省空间规划研究院
供应商地址:湖北省武汉市武昌区中南一路50号
中标(成交)金额:253.000000(万元)
综合评分法:90.20(分)
| 服务类 |
| 名称:南漳县国土空间总体规划实施评估、规划修改 服务范围:详见文件 服务要求:详见文件 服务时间:合同签订之日起至 2026年12月31 日 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
李明,宋华,孙瑜,何敏,吴华丽
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-02
2、评审地点:湖北省襄阳市南漳县城关镇金漳大道194号
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参考湖北省住房和城乡建设厅发布的鄂建文 〔2023〕35号文件标准计取
2、收费金额:2.7240(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
本项目为联合体中标,中标单位:湖北省空间规划研究院-联合体牵头单位、武汉华中科大建筑规划设计研究院有限公司-联合体成员单位、襄阳市城市规划设计院有限公司-联合体成员单位
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:南漳县自然资源和规划局本级
地 址:南漳县城关镇凤凰大道 358 号
联系方式:13972288925
2、采购代理机构信息
名 称:宏睿鹏达项目管理有限公司
地 址:陕西省西安市雁塔区雁翔路 99 号博源科技广场 C 座西交一八九六孵化器 2046 号
联系方式:19086308609
3、项目联系方式
项目联系人:刘琴
电 话:13972288925