黄梅县耕地保护和国土绿化空间专项规划实施方案编制项目成交结果公告
2026年09月03日 16:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 黄梅县耕地保护和国土绿化空间专项规划实施方案编制项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 黄梅县自然资源和规划局(黄梅县林业局) | ||
| 行政区域 | 黄梅县 | 公告时间 | 2026年09月03日 16:35 |
| 评审专家名单 | 吴征东,杨建平,陈佳 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王水琴 | ||
| 项目联系电话 | 17786192303 | ||
| 采购单位 | 黄梅县自然资源和规划局(黄梅县林业局) | ||
| 采购单位地址 | 黄梅县黄梅镇文化公园路76号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13972724900 | ||
| 代理机构名称 | 泾清项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 黄梅县黄梅镇沙岭西路21号 | ||
| 代理机构联系方式 | 17786192303 | ||
黄梅县耕地保护和国土绿化空间专项规划实施方案编制项目成交结果公告
一、项目编号
E4201000184060584001
二、采购计划备案号
421127-2026-00733
三、项目名称
黄梅县耕地保护和国土绿化空间专项规划实施方案编制项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:南京安图地理信息科技有限公司
供应商地址:江苏省南京市江北新区星火路20号星火创业大厦1栋1012室
中标(成交)金额:52(万元)
综合评分法:88.12(分)
| 服务类 |
| 名称:黄梅县耕地保护和国土绿化空间专项规划实施方案编制项目 服务范围:开展黄梅县耕地保护和国土绿化空间专项规划实施方案编制项目 服务要求:满足采购文件要求 服务时间:30日历天 服务标准:符合国家相关的技术标准、规范 |
五、评审小组成员
吴征东,杨建平,陈佳
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-03
2、评审地点:黄梅县公共资源交易中心3号开标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:代理服务费按照2011年发改委534号文标准计算收取,由成交人承担,并于领取《成交通知书》前一次性付清。
2、收费金额:0.780000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
本公告公示期限为一个工作日,各有关当事人对成交结果有异议的,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内,向采购人及政府采购代理机构提出质疑(列明事实,并依法举证),逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:黄梅县自然资源和规划局(黄梅县林业局)
地 址:黄梅县黄梅镇文化公园路76号
联系方式:13972724900
2、采购代理机构信息
名 称:泾清项目管理有限公司
地 址:黄梅县黄梅镇沙岭西路21号
联系方式:17786192303
3、项目联系方式
项目联系人:王水琴
电 话:17786192303