团风县长河体育公园场地设施补短板项目中标(成交)结果公告
2026年09月03日 16:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 团风县长河体育公园场地设施补短板项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 团风县文化和旅游局 | ||
| 行政区域 | 团风县 | 公告时间 | 2026年09月03日 16:35 |
| 评审专家名单 | 唐松,刘建华,郑秀红,尹爱武,姚旭 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 熊丽 | ||
| 项目联系电话 | 13636090506 | ||
| 采购单位 | 团风县文化和旅游局 | ||
| 采购单位地址 | 团风县广场路11号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0713-6150859 | ||
| 代理机构名称 | 湖北恒景工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省黄冈市团风县团风镇人民路海天凤凰城101号商铺 | ||
| 代理机构联系方式 | 13636090506 | ||
团风县长河体育公园场地设施补短板项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
HBHJZC2026-0805-27
二、采购计划备案号
421121-2026-00114
三、项目名称
团风县长河体育公园场地设施补短板项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉市智美体育科技有限公司
供应商地址:湖北省孝感市孝南区朋兴乡挂口村27号1幢2层
中标(成交)金额:288.8888(万元)
综合评分法:95.55(分)
| 货物类 |
| 名称:团风县长河体育公园场地设施补短板项目 品牌(如有):详见附件 规格型号:详见附件 数量:1批 单价:2888888元 |
五、评审小组成员
唐松,刘建华,郑秀红,尹爱武,姚旭
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-03
2、评审地点:团风县公共资源交易中心1号评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照湖北省住房和城乡建设厅鄂建文〔2023〕35号《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》标准向代理机构支付代理服务费。
2、收费金额:3.5778(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:团风县文化和旅游局
地 址:团风县广场路11号
联系方式:0713-6150859
2、采购代理机构信息
名 称:湖北恒景工程管理咨询有限公司
地 址:湖北省黄冈市团风县团风镇人民路海天凤凰城101号商铺
联系方式:13636090506
3、项目联系方式
项目联系人:熊丽
电 话:13636090506