财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

物业管理项目的中标(成交)结果公告

2026年09月03日 16:46 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称物业管理项目
品目

采购单位上海市浦东新区泥城镇社区事务受理服务中心
行政区域上海市公告时间2026年09月03日 16:46
评审专家名单张炯,谷健,林丛森,华丽丽,冯国璋
总中标金额¥118.280000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人曲冰、经办人4
项目联系电话68541155-905
采购单位上海市浦东新区泥城镇社区事务受理服务中心
采购单位地址泥城镇鸿音路3152号
采购单位联系方式021-58078696
代理机构名称上海市浦东新区政府采购中心
代理机构地址上海市浦东新区民生路1399号16楼
代理机构联系方式68541155-905

一、项目编号:310115140260611117594-15362017    

二、项目名称:物业管理项目    

三、中标(成交)信息    

       

序号标项名称中标供应商名称中标供应商地址评审总得分中标(成交金额)备注
1物业管理项目上海彩橙物业管理有限公司上海市浦东新区惠南镇南园路165弄1号91.151182816.00元
             

 / 

  

四、主要标的信息            

     

序号包名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1物业管理项目物业管理项目物业管理项目,服务内容主要包括综合管理、保安、保洁等。按招标文件执行自合同签订之日起一年,服务期限暂定自2026年10月1日起至2027年9月30日止,具体以合同签订为准。国家或行业管理部门颁发的相关规范、规程和标准
                            

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:            

张炯,谷健,林丛森,华丽丽,冯国璋            

六、代理服务收费标准及金额:            

1.代理服务收费标准:             

 2.代理服务收费金额(元):/             

七、公告期限            

自本公告发布之日起1个工作日。            

八、其他补充事宜            

推荐理由: 服务方案齐全,具有针对性,分项实施方案结构清晰,制度较为完善,特色管理及合理化建议有针对性,业绩丰富。经评标委员会评审,依据综合评分法,综合得分最高。         

              

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系            

1.采购人信息                    

名      称:上海市浦东新区泥城镇社区事务受理服务中心 
           

地      址:泥城镇鸿音路3152号                    

联系方式:021-58078696                    

2.采购代理机构信息                    

名      称:上海市浦东新区政府采购中心                    

地      址:上海市浦东新区民生路1399号16楼                    

联系方式:68541155-905                    

3.项目联系方式                    

项目联系人:曲冰、经办人4 
           

电         话:68541155-905                     


   

      


   


   

      


   


   

     


   


   

     


   


   

     


   


   


   


   

附件信息:

采购文件附件: