财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

随州职业技术学院本级随州职业技术学院2026年学生公寓床设备采购项目中标(成交)结果公告

2026年09月03日 16:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称随州职业技术学院2026年学生公寓床设备采购项目
品目

采购单位随州职业技术学院本级
行政区域市辖区公告时间2026年09月03日 16:50
评审专家名单加晓春,朱道玉,聂雪雷
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人詹杰
项目联系电话15586884666
采购单位随州职业技术学院本级
采购单位地址随州市迎宾大道38号
采购单位联系方式0722-3809029
代理机构名称顶峰工程咨询有限公司
代理机构地址湖北省随州市曾都区蒋岗大厦5楼
代理机构联系方式15586884666

随州职业技术学院本级随州职业技术学院2026年学生公寓床设备采购项目中标(成交)结果公告

发布日期:2026-09-03 16:39发布单位:顶峰工程咨询有限公司项目监管地:随州市本级|阅读次数:

一、项目编号

421301202606000489

二、采购计划备案号

随采计备[2026]00329号

三、项目名称

随州职业技术学院2026年学生公寓床设备采购项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:江西田南教育装备集团有限公司

供应商地址:江西省抚州市南城县里塔镇校具小微企业集中区(备案经营场所:建昌镇胜利西路429号19栋附08)

中标(成交)金额:100.2456(万元)

综合评分法:88.43(分)

货物类

名称:钢木床类

品牌(如有):赣南弘

规格型号:详见分项报价表

数量:702.0000

单价:1428.0000

五、评审小组成员

加晓春,朱道玉,聂雪雷

六、评审信息

1、评审时间:2026-09-02

2、评审地点:湖北省随州市曾都区蒋岗大厦5楼

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行

2、收费金额:1.5027(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、采购预算:132.327(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。4.为支持扶持中小微企业及推进“政采贷”政策落实,目前随州市已开通“政采贷”业务的银行有9家,联系方式如下:邮储银行:刘勇13317592258;随州工行:任永平13308662276;随州建行:张慧芬13007189173;随州农行:万欣 18827588896,0722-3063717;湖北银行:雷洋 15572251788;随州交行:汪彩云 18627904019;汉口银行随州分行:杨力15671245170;随州中行:喻强威 18672731423;随州农商行:李泽坤 13908666813,李小飞18672233339

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:随州职业技术学院本级

地   址:随州市迎宾大道38号

联系方式:0722-3809029

2、采购代理机构信息

名   称:顶峰工程咨询有限公司

地   址:湖北省随州市曾都区蒋岗大厦5楼

联系方式:15586884666

3、项目联系方式

项目联系人:詹杰

电   话:15586884666