2026年民政社会救助购买事务性辅助服务项目第二次中标结果公告
2026年09月03日 16:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年民政社会救助购买事务性辅助服务项目第二次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 团风县民政局本级 | ||
| 行政区域 | 团风县 | 公告时间 | 2026年09月03日 16:49 |
| 评审专家名单 | 吴鹏,邵强,高婵 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 汪红丽 | ||
| 项目联系电话 | 13476631255 | ||
| 采购单位 | 团风县民政局本级 | ||
| 采购单位地址 | 团风县团风大道40号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13971713017 | ||
| 代理机构名称 | 湖北君益工程造价咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 团风县团风碧桂园15栋701室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13476631255 | ||
2026年民政社会救助购买事务性辅助服务项目第二次中标结果公告
一、项目编号
HBJYCG-202608-05-01
二、采购计划备案号
421121-2026-00118
三、项目名称
2026年民政社会救助购买事务性辅助服务项目第二次
四、中标(成交)信息
供应商名称:武穴市广济社会工作服务中心
供应商地址:湖北省黄冈市武穴市武穴街道刘家巷179号(现169号)
中标(成交)金额:121.48(万元)
综合评分法:77.38(分)
| 服务类 |
| 名称:2026年民政社会救助购买事务性辅助服务项目第二次 服务范围:2026年民政社会救助购买事务性辅助服务项目,详见竞争性磋商文件第三章。 服务要求:2026年民政社会救助购买事务性辅助服务项目,详见竞争性磋商文件第三章。 服务时间:自合同签订之日起1年。本项目服务期实行“1+1”模式,1年服务期满后,考核测评合格且财政预算已落实的,经采购人同意中标供应商可续签,合同一年一签。 服务标准:达到国家行业验收规范合格标准。 |
五、评审小组成员
吴鹏,邵强,高婵
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-03
2、评审地点:团风县公共资源交易中心二楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:经协商由成交供应商按湖北省住房和城乡建设厅鄂建文〔2023〕35号文件的标准向代理机构支付代理服务费。
2、收费金额:0.0000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
本成交结果公告期为1个工作日,投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向招标人或招标代理机构提出质疑。质疑函可在供应商客户端中编制、提交。投标人提出质疑应当提交质疑函和必要的证明材料。质疑函应当包括下列内容(列明质疑事项的同时,依法举证)]。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:团风县民政局本级
地 址:团风县团风大道40号
联系方式:13971713017
2、采购代理机构信息
名 称:湖北君益工程造价咨询有限公司
地 址:团风县团风碧桂园15栋701室
联系方式:13476631255
3、项目联系方式
项目联系人:汪红丽
电 话:13476631255