财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

西城大道与高新大道交叉口信号灯电警工程中标结果公告

2026年09月03日 16:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称西城大道与高新大道交叉口信号灯电警工程
品目

采购单位湖北黄梅经济开发区管理委员会
行政区域黄梅县公告时间2026年09月03日 16:56
评审专家名单王佩佩,吴萌,蔡青
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人向孟涵
项目联系电话13409927772
采购单位湖北黄梅经济开发区管理委员会
采购单位地址湖北省黄梅县发展大道8号
采购单位联系方式13677130116
代理机构名称湖北健坤仁信工程管理有限公司
代理机构地址黄梅县黄梅镇茨林居委会E1号路125号
代理机构联系方式13409927772

西城大道与高新大道交叉口信号灯电警工程中标结果公告

发布日期:2026-09-03 16:51发布单位:湖北健坤仁信工程管理有限公司项目监管地:黄梅县|阅读次数:

一、项目编号

E4201000184060608001

二、采购计划备案号

421127-2026-00734

三、项目名称

西城大道与高新大道交叉口信号灯电警工程

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北晟方建设工程有限公司

供应商地址:湖北省黄冈市黄梅县黄梅镇西河桥加油站隔壁

中标(成交)金额:70.1266(万元)

综合评分法:87(分)

工程类

名称:西城大道与高新大道交叉口信号灯电警工程

施工范围:施工图纸、工程量清单及相关补充通知等所涵盖内容。

施工工期:45日历天

项目经理:秦燕红

执业证书信息:鄂242232447529

五、评审小组成员

王佩佩,吴萌,蔡青

六、评审信息

1、评审时间:2026-09-02

2、评审地点:黄梅县公共资源交易中心3号评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按照2011年发改委534号文标准计算收取,由成交供应商承担,并于领取《成交通知书》前一次性付清。

2、收费金额:1.0518(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

各有关投标人认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内,按采购文件的相关要求向采购人及采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:湖北黄梅经济开发区管理委员会

地   址:湖北省黄梅县发展大道8号

联系方式:13677130116

2、采购代理机构信息

名   称:湖北健坤仁信工程管理有限公司

地   址:黄梅县黄梅镇茨林居委会E1号路125号

联系方式:13409927772

3、项目联系方式

项目联系人:向孟涵

电   话:13409927772