财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

湖北美术学院2026-2028学年教学模特劳务外包项目第二次成交结果公告

2026年09月03日 17:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称湖北美术学院2026-2028学年教学模特劳务外包项目第二次
品目

采购单位湖北美术学院
行政区域湖北省公告时间2026年09月03日 17:07
评审专家名单蔡熹耀,李天德,黄承柱
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人朱娟、金政宇、潘雨婷
项目联系电话027-87237860
采购单位湖北美术学院
采购单位地址武汉市江夏区藏龙岛科技园栗庙路5号
采购单位联系方式027-81318329
代理机构名称国信招标集团股份有限公司
代理机构地址武汉市武昌区体育馆路22号丽江龙城1号楼6楼
代理机构联系方式027-87237860

湖北美术学院2026-2028学年教学模特劳务外包项目第二次成交结果公告

发布日期:2026-09-03 17:02发布单位:国信招标集团股份有限公司项目监管地:省本级|阅读次数:

一、项目编号

420001202606009829-2

二、采购计划备案号

420000-2026-08524

三、项目名称

湖北美术学院2026-2028学年教学模特劳务外包项目第二次

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉起点人力资源股份有限公司

供应商地址:武汉东湖新技术开发区光谷大道77号金融后台服务中心基地建设项目二期B7栋6层01室-610(自贸区武汉片区)

中标(成交)金额:241.000000(万元)

综合评分法:93.05(分)

服务类

名称:湖北美术学院2026-2028学年教学模特劳务外包项目

服务范围:详见响应文件

服务要求:详见响应文件

服务时间:2年,具体时间和要求以采购人通知为准。

服务标准:详见响应文件

五、评审小组成员

蔡熹耀,李天德,黄承柱

六、评审信息

1、评审时间:2026-09-03

2、评审地点:武汉市武昌区体育馆路22号丽江龙城1号楼6楼4号会议室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:以成交金额为基数,按“计价格[2002]1980号”文件规定的服务类标准的58%计取,不足3000元按3000元收取。

2、收费金额:1.5242(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

本项目代理服务收费金额为15242.40元。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:湖北美术学院

地   址:武汉市江夏区藏龙岛科技园栗庙路5号

联系方式:027-81318329

2、采购代理机构信息

名   称:国信招标集团股份有限公司

地   址:武汉市武昌区体育馆路22号丽江龙城1号楼6楼

联系方式:027-87237860

3、项目联系方式

项目联系人:朱娟、金政宇、潘雨婷

电   话:027-87237860