财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

宜昌市社会福利院金家台院区风雨连廊及配套建设项目成交结果公告

2026年09月03日 17:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称宜昌市社会福利院金家台院区风雨连廊及配套建设项目
品目

采购单位宜昌市社会福利院
行政区域市辖区公告时间2026年09月03日 17:14
评审专家名单曾刚,尹金涛,曹巍
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人吉恒森、宋美东
项目联系电话0717-6451520-8001
采购单位宜昌市社会福利院
采购单位地址宜昌市西陵区体育场北路167号
采购单位联系方式0717-6834719
代理机构名称湖北清秦咨询有限公司
代理机构地址宜昌市西陵区夷陵大道 72 号九州大厦 A 座 22 层
代理机构联系方式0717-6451520

宜昌市社会福利院金家台院区风雨连廊及配套建设项目成交结果公告

发布日期:2026-09-03 17:11发布单位:湖北清秦咨询有限公司项目监管地:宜昌市本级|阅读次数:

一、项目编号

QQZBYC[2026]2191

二、采购计划备案号

420500-2026-01249

三、项目名称

宜昌市社会福利院金家台院区风雨连廊及配套建设项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北龙商建设工程有限公司

供应商地址:宜昌市伍家岗区伍临路33号金东山六期SOHO国际城21层002137号房

中标(成交)金额:89.900000(万元)

综合评分法:82.50(分)

工程类

名称:金家台院区风雨连廊及配套建设项目

施工范围:详见磋商文件

施工工期:60日历天

项目经理:王一鹤

执业证书信息:二级建造师注册证书(鄂242141774092)

五、评审小组成员

曾刚,尹金涛,曹巍

六、评审信息

1、评审时间:2026-09-02

2、评审地点:宜昌市西陵区夷陵大道72号九州大厦A座22层

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:根据委托代理协议进行收费

2、收费金额:0.6518(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

各有关当事人对公示结果有异议的,可以在中标或者成交公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向采购人或湖北清秦咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:宜昌市社会福利院

地   址:宜昌市西陵区体育场北路167号

联系方式:0717-6834719

2、采购代理机构信息

名   称:湖北清秦咨询有限公司

地   址:宜昌市西陵区夷陵大道 72 号九州大厦 A 座 22 层

联系方式:0717-6451520

3、项目联系方式

项目联系人:吉恒森、宋美东

电   话:0717-6451520-8001