九畹溪镇峡口村丝绵茶基地产业道路硬化项目成交结果公告
2026年09月03日 17:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 九畹溪镇峡口村丝绵茶基地产业道路硬化项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 秭归县九畹溪镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 秭归县 | 公告时间 | 2026年09月03日 17:21 |
| 评审专家名单 | 余祖湛,向世界,孙小兰 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 韩天赋 | ||
| 项目联系电话 | 15272121221 | ||
| 采购单位 | 秭归县九畹溪镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 秭归县九畹溪镇滋兰路91号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15997539977 | ||
| 代理机构名称 | 宜昌辰智项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 秭归县茅坪镇归州街51号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15272121221 | ||
九畹溪镇峡口村丝绵茶基地产业道路硬化项目成交结果公告
一、项目编号
420527202606000486
二、采购计划备案号
420527-2026-00317
三、项目名称
九畹溪镇峡口村丝绵茶基地产业道路硬化项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北鑫盛宏峰建设有限公司
供应商地址:秭归县两河口镇太坪村二组
中标(成交)金额:134.354666(万元)
综合评分法:86.67(分)
| 工程类 |
| 名称:九畹溪镇峡口村丝绵茶基地产业道路硬化项目 施工范围:本项目为丝绵茶基地产业道路改扩建工程,主要实施内容包括路基工程、路面工程、排水与附属工程,具体详见工程量清单。 施工工期:120日历天 项目经理:望卫民 执业证书信息:鄂242131434593、鄂交安B19G01413 |
五、评审小组成员
余祖湛,向世界,孙小兰
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-03
2、评审地点:秭归县公共资源交易中心四楼3号评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照鄂建文【2023】35号《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》规定的标准计取
2、收费金额:1.1500(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:秭归县九畹溪镇人民政府
地 址:秭归县九畹溪镇滋兰路91号
联系方式:15997539977
2、采购代理机构信息
名 称:宜昌辰智项目管理有限公司
地 址:秭归县茅坪镇归州街51号
联系方式:15272121221
3、项目联系方式
项目联系人:韩天赋
电 话:15272121221