财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

河北衡水湖国家级自然保护区2026年中央财政项目(桃城区)竞争性磋商中标公告

2026年09月03日 17:24 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称河北衡水湖国家级自然保护区2026年中央财政项目(桃城区)
品目

采购单位衡水市自然资源和规划局桃城分局
行政区域桃城区公告时间2026年09月03日 17:24
评审专家名单于爱国(采购人代表、)张丽红、李翠英(主任)
总中标金额¥370.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人林瀚星
项目联系电话0318-6900760
采购单位衡水市自然资源和规划局桃城分局
采购单位地址河北省衡水市桃城区永兴东路156号
采购单位联系方式0318-2180077
代理机构名称京瑞工程项目管理有限公司
代理机构地址衡水市桃城区永兴西路永兴大厦底商
代理机构联系方式0318-6900760

一、项目编号:JRZB-2026-0818

二、项目名称:河北衡水湖国家级自然保护区2026年中央财政项目(桃城区)

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
河北世拓建设有限公司 河北省衡水市桃城区康居路7号 91131102MAD5GAEU4H

四、主要标的信息

工程类
供应商名称 工程名称 工程施工工期 工程施工范围 工程项目经理 工程执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
河北世拓建设有限公司 河北衡水湖国家级自然保护区2026年中央财政项目(桃城区) 2026年12月31日前竣工 工程量清单及图纸内全部内容 赵雪辉 二级建造师注册证书,冀213212525930 3705000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

于爱国(采购人代表、)张丽红、李翠英(主任)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:52100

本项目代理费收费标准:按照代理合同约定经双方协商确定

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

发布媒体:中国河北政府采购网、衡水市公共资源交易平台。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:衡水市自然资源和规划局桃城分局

地址:河北省衡水市桃城区永兴东路156号

联系方式:0318-2180077

2.采购代理机构信息(如有)

名称:京瑞工程项目管理有限公司

地址:衡水市桃城区永兴西路永兴大厦底商

联系方式:0318-6900760

3.项目联系方式

项目联系人:林瀚星

电话:0318-6900760

十、附件

河北世拓建设有限公司-供应商资格承诺函

河北世拓建设有限公司-中小企业声明函

竞争性磋商文件终稿8.18