中国人民银行湖州市分行机房国产UPS主机及电池采购项目中标结果公告
2026年09月03日 17:24 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 中国人民银行湖州市分行机房国产UPS主机及电池采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中国人民银行湖州市分行 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年09月03日 17:24 |
| 评审专家名单 | 葛锦岚 董杭 王春晓 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 无 | ||
| 项目联系电话 | 无 | ||
| 采购单位 | 中国人民银行湖州市分行 | ||
| 采购单位地址 | 浙江省湖州市吴兴区东街91号(中国人民银行湖州市分行) | ||
| 采购单位联系方式 | 13336832568 | ||
| 代理机构名称 | 详情见公告正文 | ||
| 代理机构地址 | 无 | ||
| 代理机构联系方式 | 无 | ||
一、项目编号:HZPBCDE202601
二、项目名称:中国人民银行湖州市分行机房国产UPS主机及电池采购项目
三、采购方式:比价采购
四、采购公告发布日期:2026年8月17日
五、评审日期:2026年8月31日
六、中标(成交)信息
| 序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
|---|---|---|---|
| 1 | 58888 | 杭州骏杨明科技有限公司 | 杭州市拱墅区万达商业中心3幢1单元309室 |
七、评审专家名单:
葛锦岚 董杭 王春晓
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.各参加供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起3个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。
2.其他事项:无
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:中国人民银行湖州市分行
地 址:浙江省湖州市吴兴区东街91号(中国人民银行湖州市分行)
联系方式:0572-2362634
联系人:王先生
2.采购代理机构信息
名 称:/
地 址:/
联系方式:/
3.项目联系方式
项目联系人:/
电 话:/