财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年度浑南区恒信投资大厦南楼食材配送服务结果公告

2026年09月03日 17:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年度浑南区恒信投资大厦南楼食材配送服务
品目

采购单位沈阳市纪委监委综合保障中心(沈阳市纪委监委电化教育中心)
行政区域沈阳市公告时间2026年09月03日 17:30
评审专家名单闫羽、赵晶、孙明慧、高树成
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王工、韩工
项目联系电话024-22815843
采购单位沈阳市纪委监委综合保障中心(沈阳市纪委监委电化教育中心)
采购单位地址沈阳市浑南区新隆街5号
采购单位联系方式024-67929258
代理机构名称博智兴华工程顾问有限公司
代理机构地址沈阳市沈河区青年大街219号华新国际大厦7楼C室
代理机构联系方式024-22815843
附件:
附件1印章版中小企业声明函
公告信息
 
2026年度浑南区恒信投资大厦南楼食材配送服务结果公告

撰写单位: 博智兴华工程顾问有限公司 发布时间: 2026-09-03

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210100-07576

项目名称:2026年度浑南区恒信投资大厦南楼食材配送服务

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:2026年度浑南区恒信投资大厦南楼食材配送服务

供应商名称:沈阳世纪食源供应链管理有限公司

供应商地址:辽宁省沈阳市自贸区中国(辽宁)自由贸易试验区沈阳片区创新二路39-1号606室

中标(成交)金额:85(%)

评审总得分:94.13(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:2026年度浑南区恒信投资大厦南楼食材配送服务

服务类

名称:2026年度浑南区恒信投资大厦南楼食材配送服务(C99000000其他服务)

服务范围:满足招标文件要求,严格按甲方及文件要求执行。

服务要求:满足招标文件要求,严格按服务要求执行。

服务时间:自合同签订之日起1年。

服务标准:满足招标文件要求,严格按服务标准执行。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 闫羽、赵晶、孙明慧、高树成(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:2026年度浑南区恒信投资大厦南楼食材配送服务

代理服务收费标准及金额:参照国家发展计划委员会《计价格[2002]1980 号》、发改办价格[2003]857号文件规定向成交人收取代理服务费金额48,000.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:沈阳市纪委监委综合保障中心(沈阳市纪委监委电化教育中心)

地    址:沈阳市浑南区新隆街5号

联系方式:024-67929258

2.采购代理机构信息

名    称:博智兴华工程顾问有限公司

地    址:沈阳市沈河区青年大街219号华新国际大厦7楼C室

联系方式:024-22815843

3.项目联系方式

项目联系人:王工、韩工

电      话:024-22815843

十、附件

采购文件:8.12(定稿)招标文件-2026年度浑南区恒信投资大厦南楼食材配送服务.doc

包组编号:001

包组名称:2026年度浑南区恒信投资大厦南楼食材配送服务

供应商名称:沈阳世纪食源供应链管理有限公司

1.中小企业声明函:印章版中小企业声明函.jpg