重庆交通大学双校区(2026-2029)安保服务项目(CQS26C01971)中标(成交)结果公告
2026年09月03日 17:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 重庆交通大学双校区(2026-2029)安保服务项目 | ||
| 品目 | 保安服务 | ||
| 采购单位 | 重庆交通大学 | ||
| 行政区域 | 重庆市 | 公告时间 | 2026年09月03日 17:45 |
| 评审专家名单 | 包1:孙回回,周敏,王宗璐,吴晋,潘琳,罗希(采购方代表),钱卫国(采购方代表) | ||
| 总中标金额 | ¥1425.600000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 曾徐 | ||
| 项目联系电话 | 15023344892 | ||
| 采购单位 | 重庆交通大学 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市南岸区学府大道66号 | ||
| 采购单位联系方式 | 023-62652445 | ||
| 代理机构名称 | 中捷通信有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市两江新区黄山大道中段67号信达国际B栋804" | ||
| 代理机构联系方式 | 15023344892 | ||
重庆交通大学双校区(2026-2029)安保服务项目(CQS26C01971)中标(成交)结果公告
发布日期: 2026年9月3日
一、项目号:CQS26C01971 采购执行编号:ZJZB-2026-19807 采购方式:公开招标
二、项目名称:重庆交通大学双校区(2026-2029)安保服务项目
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:戎威远保安服务股份有限公司
供应商地址:北京市丰台区石榴庄南里2号院
中标(成交)金额: 14,256,000.00元
四、主要标的信息
包号:1
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|
| 重庆交通大学双校区(2026-2029)安保服务项目 | 重庆交通大学南岸校区、科学城校区。 | 按本项目招标文件项目服务需求提供服务; | 从合同签订之日起三年。 | 详见招标文件 |
五、评审专家名单
包1:孙回回,周敏,王宗璐,吴晋,潘琳,罗希(采购方代表),钱卫国(采购方代表)
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:详见招标文件
代理服务费总计:31076.0元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 报价总得分 | 技术总得分 | 商务总得分 | 合计 | 排序 |
|---|---|---|---|---|---|
| 戎威远保安服务股份有限公司 | 39.98 | 34 | 24 | 97.98 | 1 |
| 重庆凯美保安服务有限公司 | 38.28 | 34 | 24 | 96.28 | 2 |
| 重庆猎鹰安保服务有限公司 | 36.56 | 34 | 24 | 94.56 | 3 |
注:商务总得分中包含有政策分数(如有)
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆交通大学
采购经办人:龚老师
采购人电话:023-62652445
采购人地址:重庆市南岸区学府大道66号
2、采购代理机构信息
代理机构:中捷通信有限公司
代理机构经办人:曾徐、钟鹏辉、陈宇、刘航、黄伟、欧豪夺
代理机构电话:15023344892
代理机构地址:重庆市两江新区黄山大道中段67号信达国际B栋804
3、项目联系方式
项目联系人:曾徐
项目联系人电话:15023344892
十一、附件
中小企业声明函.pdf
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
